~Horse Life~

Объявление

Спасибо всем, кто был с нами и принимал участие в игре, но ролевая ЗАКРЫТА!

Главный администратор спешит представить другую ФРПГ и приглашает Вас присоединиться к нам здесь: ELAFIO



Главный:


Cor De La Brayer

Соадминистраторы:

Punks Not Dead

Главный:


Amy B

Сомодераторы

в поиске




Здравствуй, дорогой друг! Рады увидеть тебя здесь - в мире лошадей.. Мире, где тебе дозволено многое. И лошадь завести, и в её обличии побыть. Что может быть прекраснее, чем это животное? А ты бы хотел(а) побывать в её шкуре и почувствовать себя...полноценным мустангом, несущимся по бескрайним полям или статным тракеном, взмывающим над очередным препятствием? Horse life, именно эта ролевая, даёт тебе такую возможность. Регестрируйся в нашем мире и наслаждайся общением с лошадьми...как и ими самими
Гости, и не забывайте, что большая часть нашего мира скрыта от ваших глаз, но это легко исправить регистрацией.

"Реклама - лучший двигатель прогресса" (с) И если у тебя есть свой мир в Интернете, тебе нужны активные участники - что ж, тебе сюда. Рекламщики. Читаем правила размещения рекламы!!! В случае их несоблюдения ваша реклама будет удаляться без предупреждения
Ник: Мустанг

Пароль: 1234321


За окном ноябрь со всеми его прелестями.





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Horse Life~ » Регистрация » Анкета Венеры


Анкета Венеры

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Кличка Венера
2. Дата рождения 2007 год
3. Пол кобыла
4. Родословная Атлантида и Буян
5. Порода Английская чистокровная
6. В каком табуне вы будете: табун Wild West или шайка Десперадос? Одиночка, потом может будит в табуне.
7. Фото и описание внешности
8. Характер
В леваде.
В леваде кобыла ведет себя спокойно, разхаживая по местности. Со всеми лошадьми дружелюбна, вежлива. Не бесится, когда конюх заводит ее в леваду, после чего хлопает по шее. Не всем лошадям нравится такое отношение. Но по крайней мере, Маковая относится к этому более, чем спокойно. Обычно не стоит на месте, ходит, или может пробежаться рысью вдоль левады.
В коневозе:
В коневозе Маковая крайне осторожна, ее пугают резкие движения, в заимодейстивии с этим, она встает на небольшую свечку. Во время перевозки, ведет себя спокойно, крепко держится. При выходе из коневоза, кобыла немного нервничает, но все же дается в руки человеку. Заходит в коневоз Мак особенно. Медленно, проверяя осторожность и прочность пола коневоза.
В седле:
В седле, часто любит пошутить, над человеком, который сидит над ней, но старается быть аккуратной. Спокойно меняет аллюры, старается выполнить ту работу, которую от нее требуют. Бывает, что кусется, но это редко происходит.
Что любит:
Как и все здоровые лошади Маковая любит сахар, яблоки, морковку. Нравится, когда ее гладят по мордоке, о чем то разговаривая. Любит когда ее моют, особенно щеткой. Душ она плохо воспринимает за заботу ее шерсти. Нравится, когда причесыаают гриву, делая различные прически.
Что не любит:
Не любит, когда человек не обращает на нее внимания, хоть и знает о ее присутствии. Хоть Маковой и нравится проводить время в леваде, но все же не очень. Лучше ей будет, если с большой доверчивостью отпустят погулять вольно, без недоуздка. Не нравится, когда ее купают, вычищают копыта. Не нравится когда подстригают гриву.
9. Ваша история
Венера родилась весной, на Пасху. Как считаю в народе, Пасха - красный праздник, праздник когда распяли Христа и празник весны. Венера с детсва очень быстро бегала галопом, медленно сменяя аллюр на рысь. Это у нее хорошо получалось. Не раз малышкой, Венеру пытались поймать браконьеры и обычные люди с ферм и конезаводов, но кобыла всячкски брыкалась, что позволяло ей уйти от беды. С родителями была разлучена, но Венера надеется, что их встретит. Она стала жить в одиночистве, совсем одна. Не раз видела табуны, в котором состояли множество лошадей, но те с призрением смотрели на лошадь.
10. Статус Лети, пока дышится
11. Правила читали!? Да, читала.
12. Ваше имя в реале Маша
13. Связь с вами   
аська, если нужен номер, то в ЛС

Отредактировано Элис (2011-03-01 19:51:34)

0

2

Люди проверте мою анку!

0

3

А оно вам вообще надо?
Читаем правила - это раз
Хотим играть за дикую лошадь? пишем характер для дичка - это два
био слабая - это три

0


Вы здесь » ~Horse Life~ » Регистрация » Анкета Венеры