~Horse Life~

Объявление

Спасибо всем, кто был с нами и принимал участие в игре, но ролевая ЗАКРЫТА!

Главный администратор спешит представить другую ФРПГ и приглашает Вас присоединиться к нам здесь: ELAFIO



Главный:


Cor De La Brayer

Соадминистраторы:

Punks Not Dead

Главный:


Amy B

Сомодераторы

в поиске




Здравствуй, дорогой друг! Рады увидеть тебя здесь - в мире лошадей.. Мире, где тебе дозволено многое. И лошадь завести, и в её обличии побыть. Что может быть прекраснее, чем это животное? А ты бы хотел(а) побывать в её шкуре и почувствовать себя...полноценным мустангом, несущимся по бескрайним полям или статным тракеном, взмывающим над очередным препятствием? Horse life, именно эта ролевая, даёт тебе такую возможность. Регестрируйся в нашем мире и наслаждайся общением с лошадьми...как и ими самими
Гости, и не забывайте, что большая часть нашего мира скрыта от ваших глаз, но это легко исправить регистрацией.

"Реклама - лучший двигатель прогресса" (с) И если у тебя есть свой мир в Интернете, тебе нужны активные участники - что ж, тебе сюда. Рекламщики. Читаем правила размещения рекламы!!! В случае их несоблюдения ваша реклама будет удаляться без предупреждения
Ник: Мустанг

Пароль: 1234321


За окном ноябрь со всеми его прелестями.





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Horse Life~ » Информация о игре и сайте » Правила!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!


Правила!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s41.radikal.ru/i091/0908/b2/d46e96ddbdc6.gif
...Вместо предисловия...
Должна сказать вам о кратких обозначениях, чтобы не возникало вопросов: "А это что такое!?????" Итак...
...ЛС или личка - это ваш профиль. Там можно найти личные сообщения, что собственно и есть ЛС. В этом профиле вы можете поменять ваш аватар, подпись. Войти в ваш профиль вы можете с помощью кнопки "Паспорт" в верху экрана.
...Аватар (ава, авик) - это картинка, которая отображает внешность вашего персонажа. Обязательно должна соответствовать вашему персонажу!
...Флуд - безграничный мир, где вы можете флудить (писать посты не по теме). Там можно не соблюдать правила написания постов, разговаривать обо всём, о чём хотите. Флудить в игровых сообщениях строго запрещено!!!
...Пост - это сообщение игрока.
...Перс - сокращение слова персонаж.
...Бан (банка) - это слово наверняка боится каждый второй на любом форуме. Сам из себя он представляет закрытие доступа к форуму, то есть блокировка вашего IP (см. ниже). Если ваше АйПи заблокировано - прав для просмотра форума вы не имеете. Обращайтесь, если хотите узнать об этом подробнее - покажу на примере. ;)
...IP (айпи)- у каждого компьютера есть определенный набор цифр, единственный и неповторимый. Именно благодаря этим цифрам администраторы определяют какое количество персонажей зарегистрировано с вашего компьютера и могут блокировать пользователей.
...Плагиат - наглое повторение за кем-то, нарушение авторских прав, использование запрещённого творчества. Нарушители караются жёстко >.<  Главный админ это просто ненавидит...ой как вам не повезёт...

Общие правила!!

НА РОЛЕВОЙ:

1. Не спамить. За спам бан 3 дня!
2. Не флудить. Если вам нужно что-то сказать, то ставьте в конце сообщения офф, и то в крайних случаях! Для разговоров у нас чат есть и флудилка.
3. Не материться и не оскорблять других пользователей! Уважайте русский язык и старайтесь не использовать нецензурные слова. Если вам нужны разборки, то пожалуйста где-нибудь в аське или в мэйле, или хотя бы в ЛС, а не у всех на виду! Увижу - посажу в банку на 2 недели!
4. Отписывать посты от того персонажа, от какого надо! Пишите пост от некоего Каштанчика - авторизуйтесь за него и отписывайтесь! Увижу пост от другого вашего игрока со сноской "от Каштанчика" и вообще содержанием от одного персонажа, а сам пост отправлен от некой Сивки - дам предупреждение!!
5. Если у вас накопится более 3 предупреждений менее чем за неделю - вас ожидает бан на два дня..
6. Не нарушать права какого-либо человека (не выкладывать чужие работы,фото и т.д. без его ведома,не воровать от сюда(из ролы) никаких важных материалов, в том числе даже тех же самых правил или анкеты для регистрации персов!)
7. Не спорить с админами и модераторами и не грубить им, иначе будет выдано нарушение или бан на 3 дня! НО! помним, что модеры и админа - тоже люди, так что выслушают вас всегда.
8. Не рекламить в чате! Если вам приходит реклама по ЛС (личное сообщение) то вы так-же обязуетесь сообщить об этом админам! Для рекламы имеется специальный подфорум!
9. Запрещены ники - наборы букв,например:"рекыврпим" или "Tacya354", а также ники, где содержится нецензурная лексика или просто цифры! Такие пользователи сразу улетят с ролевой!
10. Регистрируйте ники, отражающие ваши имена или прозвища. Другие ники не принимаются.
11. Посты пишите НЕ МЕНЕЕ пяти строк, а то ой как ругаться буду!))) Играем так, чтобы партнеру по игре было интересно читать ваши посты и играть с вами.
12. Начинать играть можно только после принятия Вашей анкеты админом (модером, в случае, когда первые отсутствуют)!
13. Обязательно сразу вставить в в ваш профиль аватар, отображающий внешность персонажа!
14. Оформление постов стандартное.
Действия - обычный шрифт.
Прямая речь - жирный шрифт.
Мысли - [i]курсив

Речь третьего лица и вашего напарника по игре - подчёркнуто.
ИЛИ ЖЕ!
Действия - курсив
Прямая речь - жирный шрифт
Мысли - подчёркнуто
Речь третьего лица и вашего напарника по игре - серый цвет шрифта.
Нельзя писать действия, мысли и чувства за игрока, с которым вы играете (только по обоюдному согласию). Разрешено описывать лишь действия и речь третьих лиц, так или иначе сильно не участвующих в самом сюжете..
15. Обязательно прочитайте ход игры (то есть написанные перед Вами посты). Вдруг кто-то дерётся или умирает, а вы радостный ходите мимо и ничего не замечаете... [/i]

На ролевой РАЗРЕШАЕТСЯ...
1. Люди могут ловить диких лошадей, НО ТОЛЬКО С ИХ СОГЛАСИЯ(об этом надо договориться по ЛС). В свою очередь, если дикий конь(лошадь) будут пойманы, особенно без согласия, они могут убежать от человека без его ведома...конечно отписываться это всё должно соответствующим образом.
2. В случае, если ваш напарник по игре не появляется на ролевой в течении четырех дней без предупреждения, вы в праве покинуть своим персонажем место игры и перейти в другую локацию.

На ролевой ЗАПРЕЩАЕТСЯ...
1. Использовать жаргонный лексикон, маты, оскорбления..
2. Создавать темы без ведома админа. Если же вы решили создать тему, спросите разрешение у админа или модера... Одинаковые или похожие темы в форуме создавать ЗАПРЕЩАЕТСЯ...
3. Домашним лошадям запрещается произвольно создавать денник. Денники лошадям создают ТОЛЬКО администраторы или модераторы!
2.Лошадь не может сломать денник или перепрыгнуть леваду и сбежать без согласия своего хозяина. Исключение составляют лишь те случаи, если Ваш хозяин (берейтор, конюх) забыл закрыть дверцу денника или левады.
3. Лошади не могут шастать по всей конюшне, отписываться в банке, амуничнике, магазинах, городе и других темах, которые не предназначены для лошадей!
4. В анкете, после пункта: "правила читали!!??" напишите вашу самую любимую породу лошади
5. Нельзя драться и убивать другого персонажа, без его согласия!

Относительно рекламы!
1. Как и на любых сайтах, реклама у нас ВЗАИМНАЯ!!!!!! То есть если здесь вы оставляете рекламу о вашем сайте, то и на вашем форуме должна появиться реклама о нашем сайте!!! Если в течении дня реклама моей ролки не появится на вашем сайте, то прощай рекламка - я удалю рекламу о вашем сайте!
2. Чтобы разместить рекламу войдите на сайт под ником МУСТАНГ и введя пароль 1234321 и создайте рекламу о вашем сайте в нашем форуме Реклама!

0

2

Правила прочитала и соблюдать их обязательно буду! :yep:

Отредактировано Таура (2009-10-17 14:33:38)

0

3

Таура
это надо писать в анкете, под пунктом "правила", а не в этой теме

0

4

А сколько персов может иметь один человек на ролке?

0

5

Эшли
в принципе неограниченно, главное чтобы все были активны и вы всеми могли бы успеть играть.

0

6

Если что - у меня два, Эшли и Фанта

0


Вы здесь » ~Horse Life~ » Информация о игре и сайте » Правила!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!