http://www.imageup.ru/img46/lyudi402760.png
1. Имя, Фамилия (Полное имя и фамилия, различные сокращения, уменьшительно-ласкательные имена, прозвища. Перечислите всё, что имеется в наличии у вашего персонажа.)
2. Дата рождения (Дата рождения вашего персонажа и его возраст)
3. Пол (no comments)
4. Специализация (Указывать полностью ваш уровень! Если вы выбираете конкур, то пишите КМС ли вы или только начинаете покорять высоты. Если выбираете выездку, пишите езды какого уровня может проехать ваш персонаж, шагает ли по пути в КМС или уже таким является.)
5. Фото и описание внешности (Фото не более трёх! Грузим через любой хостинг ( радикал, например ), и не в коем случае не вывешиваем в прикреплениях (достали xD))
6. Характер (Наиболее важный пункт анкеты, который даёт наглядно рассмотреть и представить партнёрам по игре вашего персонажа. Давайте будем подходить добросовестно и писать не менее 5 строк!)
7. Ваша история: (биография персонажа. Как и где родился, что с ним происходило до настоящего времени и как попал сюда, в наш город и КСК (если ваше персонаж связан с лошадьми))
8. Статус (Короткая фраза выражающая вашего персонажа, которую админы или модеры напишут над вашим аватаром. Помним, что спайбб не очень любит буковки, поэтому ограничивайтесь чем-то коротким если хотите, чтобы фраза входила полностью, а не прерывалась на середине.)
9. Правила читали!??? (По идеи это надо делать ещё до начала регистрации. Самым первым делом изучать правила, где вы должны уяснить для себя, что можно, что нет, а в подтверждении того, что правила прочтены - найти там кое-что и вписать сюда) Для особо тугодумных - в других анкетах напротив этого пункта ответ верно, администратор ключом НЕ является, поэтому можете даже не стараться и не копировать его к себе.)
10. Ваше имя в реале (можно, конечно, скрываться, но лучше сказать как вас зовут. Я порой сама не понимаю, к кому обращаться в женском роде, к кому в мужском и как кого называть, потому что не знаю ваших имён)
11. Связь с вами (НЕТ ЭТОГО ПУНКТА - АНКЕТА НЕ РАССМАТРИВАЕТСЯ! Поймите, это очень важно в определённых случаях. Не хотите афишировать на людях? Киньте главному  администратору (Cor DeLa Brayerу) в ЛС ваши координаты. И не пишите здесь ЛС!!! Всё знают, что с игроком можно связаться по личным сообщениям. Мэйл у вас должен быть точно, потому что без него вы бы не смогли зарегистрироваться!)

Анкету заполняем по коду в отдельной теме... Тему называем: "Анкета ...", где вместо ... вы пишите ваше имя. 
И ещё, запомните, вы не имеете право начинать игру, отписываться в пунктах поиска игрока, напарника, друга для персонажа, пока кто-либо из админов не примет вашу анкету!!! Отписываться можно ТОЛЬКО во флуде и темах, НЕ КАСАЮЩИХСЯ игрового процесса.

Код:
[align=center][i][b]1. Имя, фамилия[/b]
[b]2. Дата рождения[/b]
[b]3. Пол[/b]
[b]4. Специализация[/b]
[b]5. Фото и описание внешности[/b]
[b]6. Характер[/b]
[b]7. Ваша история[/b]
[b]8. Статус[/b]
[b]9. Правила читали!?[/b]  
[b]10. Ваше имя в реале[/b]
[b]11. Связь с вами[/b]    [/i][/align]