http://www.imageup.ru/img46/dikie402736.png
Кличка (Полная, различные сокращения, уменьшительно-ласкательные имена, прозвища. Перечислите всё, что имеется в наличии у вашего персонажа.)
2. Дата рождения (Дата рождения вашего персонажа и его возраст)
3. Пол (no comments)
4. Родословная (имя матери и отца)
5. Порода (надеюсь, здесь всё понятно. Перед вами огромный выбор, ибо пород в конной индустрии сейчас очень много)
6. Где будете: табун Wild West или шайка Десперадос?
(лошади шайки более хладнокровны характером, нежели лошади из табуна.)
7. Фото и описание внешности (Фото не более трёх! Грузим через любой хостинг ( радикал, например ), и не в коем случае не вывешиваем в прикреплениях (достали xD))
8. Характер (Наиболее важный пункт анкеты, который даёт наглядно рассмотреть и представить партнёрам по игре вашего персонажа. Давайте будем подходить добросовестно и писать не менее 5 строк! Кому это так сложно - распишите характер по пунктам: поведение вашего персонажа с людьми, другими лошадьми, в том или ином месте)
9. Ваша история (биография персонажа. Как и где родился, что с ним происходило до настоящего времени и как попал сюда, в дикие земли)
10. Статус (Короткая фраза выражающая вашего персонажа, которую админы или модеры напишут над вашим аватаром. Помним, что спайбб не очень любит буковки, поэтому ограничивайтесь чем-то коротким если хотите, чтобы фраза входила полностью, а не прерывалась на середине.)
11. Правила читали!??? (По идеи это надо делать ещё до начала регистрации. Самым первым делом изучать правила, где вы должны уяснить для себя, что можно, что нет, а в подтверждении того, что правила прочтены - найти там кое-что и вписать сюда) Для особо тугодумных - в других анкетах напротив этого пункта ответ верно, администратор ключом НЕ является, поэтому можете даже не стараться и не копировать его к себе.)
12. Ваше имя в реале (можно, конечно, скрываться, но лучше сказать как вас зовут. Я порой сама не понимаю, к кому обращаться в женском роде, к кому в мужском и как кого называть, потому что не знаю ваших имён))
13. Связь с вами (НЕТ ЭТОГО ПУНКТА - АНКЕТА НЕ РАССМАТРИВАЕТСЯ! Поймите, это очень важно в определённых случаях. Не хотите афишировать на людях? Киньте главному администратору (Cor DeLa Brayerу) в ЛС ваши координаты. И не пишите здесь ЛС!!! Всё знают, что с игроком можно связаться по личным сообщениям. Мэйл у вас должен быть точно, потому что без него вы бы не смогли зарегистрироваться!)

Анкету заполняем по коду в отдельной теме... Тему называем: "Анкета ...", где вместо ... вы пишите ваше имя. 
И ещё, запомните, вы не имеете право начинать игру, отписываться в пунктах поиска игрока, напарника, друга для персонажа, пока кто-либо из админов не примет вашу анкету!!! Отписываться можно ТОЛЬКО во флуде и темах, НЕ КАСАЮЩИХСЯ игрового процесса.

Код:
[align=center][i][b]1. Кличка[/b]
[b]2. Дата рождения[/b]
[b]3. Пол[/b]
[b]4. Родословная[/b]
[b]5. Порода[/b]
[b]6. В каком табуне вы будете: табун Wild West или шайка Десперадос?[/b]
[b]7. Фото и описание внешности[/b]
[b]8. Характер[/b]
[b]9. Ваша история[/b]
[b]10. Статус[/b]
[b]11. Правила читали!?[/b]  
[b]12. Ваше имя в реале [/b]
[b]13. Связь с вами[/b]    [/i][/align]