~Horse Life~

Объявление

Спасибо всем, кто был с нами и принимал участие в игре, но ролевая ЗАКРЫТА!

Главный администратор спешит представить другую ФРПГ и приглашает Вас присоединиться к нам здесь: ELAFIO



Главный:


Cor De La Brayer

Соадминистраторы:

Punks Not Dead

Главный:


Amy B

Сомодераторы

в поиске




Здравствуй, дорогой друг! Рады увидеть тебя здесь - в мире лошадей.. Мире, где тебе дозволено многое. И лошадь завести, и в её обличии побыть. Что может быть прекраснее, чем это животное? А ты бы хотел(а) побывать в её шкуре и почувствовать себя...полноценным мустангом, несущимся по бескрайним полям или статным тракеном, взмывающим над очередным препятствием? Horse life, именно эта ролевая, даёт тебе такую возможность. Регестрируйся в нашем мире и наслаждайся общением с лошадьми...как и ими самими
Гости, и не забывайте, что большая часть нашего мира скрыта от ваших глаз, но это легко исправить регистрацией.

"Реклама - лучший двигатель прогресса" (с) И если у тебя есть свой мир в Интернете, тебе нужны активные участники - что ж, тебе сюда. Рекламщики. Читаем правила размещения рекламы!!! В случае их несоблюдения ваша реклама будет удаляться без предупреждения
Ник: Мустанг

Пароль: 1234321


За окном ноябрь со всеми его прелестями.





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Horse Life~ » Болталка, или вот где ты прячешься, флуд... » "И такое может быть" (я валялась х))


"И такое может быть" (я валялась х))

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Воистину чудеса фэндома неисчерпаемы. Комментарии не мои. Подборка в общем-то тоже - составлена с помощью яндекса и магической фразы "цитаты из фанфиков по Гарри Поттеру"

"Когда дверь распахнулась, первым вошел Крым. (За ним шагали Сейшелы и Курилы)

"Наступил кровавый закат. Красный словно кровь. Впрочем иногда казалось, что это рассвет такой, а не кровь."

Немного бледная от жары, с покрасневшей от неудачного загара кожей *сдается мне, что это рак кожи*

Саммари: Рон мертв, Джинни сошла с ума, Луна исчезла, Дамблдор распят, Орден в плену у Пожирателей, Темный Лорд победил и каждый день насилует Гермиону (по желанию). Но Гарри хорошо и он не отчаивается.

Гарри едва не разорвало от смеха. Правдо внутри. На его лице смеха не было видно, а вот внутри он ржал как конь. *Бедные внутренности*

Она потрогала себя за глаз:
-Вроде на месте...

Смертность и тощесть этого лица... (Это про Волдеморта, в разгар Темных времен)

Еще одно слово Поттер, и я прибавлю к своим притуплениям изнасилование. (Вообще, наверное, преступлениям - но ход ваших мыслей мне нравится)

Хоть и сова была скоростная,но долго доходила до Франции. (Пешком через Ла-Манш и волшебник бы невесть сколько топал.)

Гарри жарил по Упивающимся авадами как из пулемёта. Рон плакал и тошнил. (а моя рыдаль и плакаль)))))

"Круцио!" - донеслось ему вслед. Гермиона промахнулась, и если б, Джордж
оглянулся, то увидел бы дёргающегося Снейпа, который совершенно случайно забыл
на территории Гриффиндора пару-тройку наказаний для студентов, и окаменевшую
Гермиону, впрочем, быстро пришедшую в себя, сравнявшуюся с местностью и по-пластунски уползшую в безопасное место. *Угу, Гермиона прошла курс молодого бойца. Жалко, в Хоге окопов рыть нельзя*

- Значит так, с тебя требуются три вещи: носовой платок Дамблдора, ночная
сорочка Трелони и домашние тапочки Снейпа *из этого надо готовить ПРИВОРОТНОЕ зелье! Ну ладно еще платок, но ночнушку Трелони и тапочки Снейпа я бы жрать в вареном виде не стала…*

- Гарри, сказал Рон. - Ты будешь жить у нас, наш дом под заклятием Фиделиус и Сам-знаешь-Кто будет искать тебя до полного писинения (А когда наступит это писинение, Гарри, то Лорду будет точно не до тебя!)

Гермиона и Гарри поехали и занимались сексом в дырявом котле (Я комсомолец и не могу без трудностей! (с))

И конечно, Снейп, будучи в своём репертуаре, уже практично приспособил Гарри Поттера для своих нужд. *Ого… автор, вы меня смущаете…*

Панси гладила Драко по накаченой загорелой спине, бугрящейся бицепсами.

Руки Драко иследовали самые таинственые места где еще не ступала нога мужшины! //да, никто не удосужился потоптаться по Гермионе

Ремус остался последним из Мародеров, не живым, нет...
(Угу. Не мертвый. Прямо УПЫРЬ какой-то!!!)

– Ты одна из них. Ты получишь силу...– начал женский голос.
– Какую силу?– быстро спросила девушка.
– Силу... пи пи пи (видимо, название силы очень уж неприличное…)

Золотое трио распалось: Гарри спился, Гермиона похищена Волдемортом, а Рон был убит стаей взбесившихся сов. *МЕСТЬ ЗА ПОГИБШИХ СОВ!*

Встав на колени Гермиона потянулась к его достоинству но не достала - Гарри отвернулся, посмотрев в угол, бормоча чтото. Он просил ее не делать это. Гермиона ободряющим жестом обняла его и положила ногу ему на плечо, притянув его губы к себе. (Это ж как надо было извернуться... О.о)

Ароматное мясо щекотало ноздри

Коварный маленький хитрец, скрывающийся под поношенными, целомудренными мантиями. (???)

Все разбилось вдребезги, когда я грубо схватил тебя за запястья; черный зрачок проглотил зеленую радужку твоего глаза

Гарри чувствовал себя словно выжитый лимон *Лимон-который-выжил*

В глазах мужчины плескалась вино*надо же так нажраться*

-аналы истории Хогвартса *у истории бывают анналы, а аналы – это…слэшеры знают…*

-проклятие окабенения *высшее темное искусство*

– Ладно, ладно, проехали на счет самого великого. Слушай Добби, сделай в комнате Малфоя какую-нибудь гадость... ну например... нагадь ему на кровать!
– О! – вырвалось у Добби, глаза стали еще больше.
– Добби будет очень, очень хорошим эльфом, если нагадит Малфою на кровать, – произнес Гарри, усмехаясь, - И очень этим порадует Гарри Поттера. Очень порадует, Добби. Ты же хочешь сделать мне приятное?

Немного новой информации о Гермионе:
Несмотря на свой возраст, я была чрезвычайно развитым ребенком, как и все дети Эксперимента. Я украла метлу и улетела из дома. Попала в бурю, едва выжила… А потом мне помог талант метаморфа. Так я стала Гермионой Грейнджер и прожила шесть лет, развивая способности и магическую силу – я знала, что будет сложно. В одиннадцать лет – заклятие Конфудус, наложенное на Минерву Макгонагалл – и меня приняли в школу. Тут надо было быть максимально осторожной и внимательной. Понятно, что Миладу Райвенкло будут тщательнее всего искать именно на соответствующем факультете, я запугала шляпу, ми она отправила меня на Гриффиндор. Чтобы отвлечь от себя подозрения, я была на виду. Подружилась с Гарри Поттером, засветилась в газетах. Гарри, без обид, ведь сейчас ты для меня прежде всего хороший друг…

Вы поможете мистеру Малфою в собирании Солнечной системы? //Ну, Кто говорил, что Малфой – не бог, а?//

шёпотом рявкнула на них Гермиона //Так могут только Гермиона и Снейп //

- не понимая как Снегг, годами не выходивший из своего подземелья, именно в эту ночь
добрался до третьего этажа [Параличный Снейп, ползущий по лестницам, - это страшно!!!]

На конце засветился белый огонек и Рон не слишком уверенной походкой двинулся к подруге. *Только мне видится что-то пошлое?*

Я ложу его на кровать, попутно снимая одежду, и вижу его крепкое тело, мускулы, на облегающей белой майке

Никто еще не называл меня Севиком, но мне нравится, - довольно прорычал Снейп, удовлетворенный ее положительным ответом. *Мама... роди меня обратно*

Ходячая нога, согласитесь, это вам не хрен собачий. Куда круче шоколадных лягушек.

Драко Малфой почти не изменился с тех пор, как мы похоронили его 3 года назад. *ну разве что подгнил чуток. мелочи.*

Эти джинсы так цеплялись за него. Прижимались к его телу, да… Это был странный период в жизни Драко Малфоя. Я хотел те джинсы. Кроме того, я хотел их на Гарри. Или без Гарри. Черт. Я должен был получить Поттера любым путем.

Декан Слизерина проснулся с невероятно нехорошим предчувствием. Он не видел. Почти. Вдаль.

Я родил твою мать *глубокомысленно*

Гарри понадобилось несколько минут, чтобы осознать, что пара белых ягодиц, продефилировавших мимо него и гордо удалившихся из комнаты, принадлежала его свежеиспеченному бой-френду Драко Малфою. Осознав это, он вскочил и направился в ванную, чувствуя острую необходимость обсудить случившееся.

0

2

Он сел на руль и поехал. *Простите, но как?*
***
В школе чародейства и волшебства сейчас был завтра.
***
Я сижу в кресле в полутемном углу и смотрю, как он работает. Его длинные тонкие пальцы ловко нарезают какие-то необходимые компоненты. *Эдвард Руки-Ножницы? о_О*
***
У Гарри была сова, собака и профессор Снейп. *Все. Уносите. Я умер о передоза смеха*
***
Времена малодеров. *А что так скромно? Почему не многодеров? Хотя у меня пошли ассоциации со стоматологами Оо*
***
Черные брови Крама приросли к волосам. *Представили? Зря. Любой Стивен Кинг от страха обасыкается*
***
Сова ласково отщипнула своего хозяина ухо *Сколько Гарри не кормил сову?!*
***
...у маего фанфика новый пероснад! ее зовут Эли и она блондинка. У нее длинные ногти и зеленые глаза! А еще она учится в МГУ в первом курсе!
***
Все дружно засмеялись и вместе со смехом вышли из бара. *Смех - новый пероснад? Без него никуда, даже в барах не оставляют.*
***
счастливый обалдатель новой метлы. *Ну автор и загнул. Счастливый ли?*
***
На его груди красовался значок старости. *Метка, блин*
***
Ирлин смотрела в глаза…Тёмного Лорда его красные довольные собой глаза, смотрящие друг на друга. *То-то он не может Поттера прикончить все время. Косоглазие, кагбэ*
***
к нему подошла Джинни
-Привет . Гарри . Что делаешь ?
-Да отвали ты ! Не мешайся !
-Идиот !
Джинни в слезах выбежала из библиотеке , и тут до Гарри дошло , что он обидел Джинни . *Да вы что? Я решила что это норма общения.* Поттер погнался за ней.
***
Был примерно пол-день. *А потом пол-ночь*
***
Юбка, джинсы, лифчик, трусики, трусы, приятное чувство покатилось по всёму телу. *Штаны, штанишки, майки маечки, и вот... свобода.*
***
Никто не знал,откуда Снейп выкопал эту женщину. *У Зельеваров свои тайны*
***
А теперь про бедных сов. Издевательство над бедными совами не редкость у фикрайтеров.
~~~
Букля недовольно, но всё же поскакала на одной лапе по подоконнику, пока не допрыгала до Гарри и своими глазищами гляула на него.
***
этот жест Букля явно не приняла без претензий - брыкалась всем, чем можно, даже ушами. *машу вать. вы себе представляете сову, брыкающуюся ушами?*
***

0

3

Интегра лязгнула зубами не хуже дверного звонка, затем поднапряглась и встала.
Ох-хо-хо, старость не радость… Радикулит, вставные челюсти из металлокерамики…

Этого быть не может! Как человек может скучать за вампиром?!» И все же она действительно скучала за ним.
Наверное, обзор закрывал спиной.
***
Подкидывая розовые лепесточки, Алу идет с миной на лице.
Противопехотной?.. Про ситуацию молчу, ибо нет слов.
***
…после инцидента, после которого он перестал быть человеком, как определением…
Внимание! Вот ответ на один из главных вопросов философии! Так вот что значит быть человеком.

Но, хоть зал и был заполнен лишь на половину, но за всеми столиками уже кто-то сидел.
Мда, не сходится задачка…

«Очень странная девушка. Сидит одна, как-то по-странному одета. Да и вообще ощущение рядом с ней, будто с человек с другой планеты разговариваешь».
Угу. Человек с другой планеты лучше понимать, когда вы так говорить.

Волтер говорил это с такой интонацией, как будто был экзаменатором и принимал зачет у студента, который, вроде, знает, что делать, но никак не может нашарить в мозгу полочку с нужной информацией, то есть – с самой скучающей.
Лежит, значит, себе информация на полочке, скучает…

Она поняла, что сейчас этот глаз никак не связан с ее хозяйкой…

«Наверное, кошмар...» – рассеяно подумала Леди Хеллсинг и вернула глазам прежнее, не косое, месторасположение.
То есть – в лобовое стекло.
Без комментариев. Даже моя извращенная фантазия пасует.

. Но, поскольку сигарета не нашлась, то надежда переселилась ящики стола, куда молодая женщина и решила поспешить.
Интегра в ящике стола… Круто! Причем с какой-то Надеждой (ну, раз уж она переселилась)?

Ветер гнул деревья, и их тихий скрип вторит завываниям падающих капель.
Жуть какая!.. Капли завывали… Мамочки…

Каждый открываемый ящик, в котором ей не удалось найти желаемого, с силой и гневным шепотком захлопывался обратно.

Пелагея мутным взором оглядела стоящую перед ней платиновую высокую блондинку. Ее поза была Пелагее подозрительно знакомой. Да и лицо, тоже было явно где-то видимым.
Где-то видимым, где-то невидимым… Местами…

Чтобы хоть как-то от этого отвлечься, девушка побрела глазами по полу и стенам комнаты.

Только сейчас Вики поняла, как она ему нравится, и эта была правда. Его руки были везде.
***
Нам приятно проводить так вечера вместе – она сидит за столом, вся такая гордая и неприступная, а я стою тенью за ней и грею хозяйку одним лишь своим присутствием.
Да, я - обогреватель!
***
Рип расползается кучкою крови.
Ну-ну, молчу…

0

4

Волдеморату *Володя-Марат?*
***
Гарри сел на кровать с широко открытыми глазами *Новинки от IKEA!*
***
Мадам Помри *Дети с радостью шли к ней лечиться*
***
Пенис Паркинсон *у него есть своя фамилия :О*
***
Дамблдор был схавчен армией Тёмного Лорда. *Ну прально, Пожиратели же ;D*
***
Ветер распространил её волосы на рот собеседника. *Пересадка волос воздушно-капельным путем ...брр*
***
закатала глаза *в коврик ^^*
***
Уй-уй-уй, - зашипела девушка, поцарапав затылком камин. *Из чего у нее сделана голова?!*
***
Снейп молча пискнул. *Талантище*
***
Рон смущенно захлопнулся. *А Гарри широко открылся*
***
Внезапно лоб Малфоя засветился и погас. *лу-учик мой любимы-ы-ый лмээээл *
***
Гарри было весело. Он начал скакать по комнате.*Трава была хорошая.*
***
- Ну зачем убивать, я предлогай тебе присоединится к моей армии. *Все татары, кроме я*
***
Гермиона проснулась и с удивлением обнаружила, что лежит на довольно пышной для пятнадцати лет груди Гарри. *я бы тоже удивилась*

***
Мелфой протянул палочку, но вдруг в заде его раздался голос: *Не делай это, худо будет! - вещал кто-то в заде его *
***
оон против. *а НАТО, м?*
***
- Обойти не получиться, придется ражатся.- ответил Люпин и достал палочку. *Какой умный зародыш, однако Оо*
***
Гарри очень образовался, когда открылась дверь. *Каким же образом, интересно!*
***
Глаза, собравшиеся за столом, посмотрели на Снейпа. *Он заорал от ужаса и спрятался под стол. Глаза покатились за ним*
***
Гарри вернулся к неровному осколку зеркала, о который он порезался, видя ничего, кроме собственного ярко-зелёного глаза, смотрящего на самого себя. *Так и не вникла в смысл фразы О_о*
***
Но повсюду был Орден, и Грюм со своим магическим глазом *диагноз, хм...*
***
Вдруг из слизеринской спальни, как пчела, которой оторвали смысл жизни, выходила Гермиона. *вдруг из маминой из спальни, кривоногий и хромой... но я увлеклась. Какой смысл жизни, объясните!*

0

5

АААаааааАААаааАаааАаааААААААААааааааАААаааааАаааааААААААаааАААаа
ахахахаха, это ж надо  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

6

«Его рука потянулась за палочкой, но наткнулась немного не туда в то же время раздался крик Рона.»

«Он любил зелья, но Снейп хотел большего.»

«Хагрид сгреб Гарри в охапку. Ребра мальчика, хрустя, нежно заскрипели»

» - Вольдеморт, это ты?!
- Это я»

» - Дамблдор, Снейп отравил вашего Феникса!
- Ничего, он старый»

» - Гарри, он взаде!»

» - Ты ввел ему цель дела?»

» Авада Кедавра настолько смертельна, что человек умирает»

«мальчик-который-вышил»

» Гарри бежал от смертельного луча Авады Кедавры, чувствуя что зеленый свет почти нагнал его. Смерть дышала прямо в лицо.»

«Вольдеморт крикнул: «Авада» И тут грянул гром. Гарри не расслышал конца, но через минуту его посетила страшная мысль - Кедавра?»

«Самый старый маг в мире - Дамблдор, он даже учил Волдеморта трансфигуреации, но победой над Гриндевальдом он был обязан лишь смекалке.»

» - Герми, что у тебя на юбке?
- Кровь!
- Чья?
- Твоя, Гарри. Тебе разорвало лицо! Ты разве не видишь?»

«Вольдеморт, я убью тебя! Кем бы ты ни был!»

» - Герми, пососи мой. Он нежнее.
- Но у тебя же ничего не останется!
- Да ладно! Или ты, или Рон - кто-то из вас должен поесть!
- Рон: Нам с Гермионой хватит моего.
‹Речь о соке фрукта, который пьют через трубочку›»

«Он был Черным магом и даже знал некоторые темные заклинания. »

» - Гарри, Авада Кедавра требует серьезной мощи!
- Я тебе сейчас докажу, что без труда им владею.
‹В комнате только Гарри и Гермиона›»

«Камера была глухо замурована тоннами камней, не пропускающих дневной свет. Лишь совы изредко сбрасывали посылки с едой.»

«Букля закричала от ужаса человеческим голосом.»

«Дадли стоял на корточках, пытаясь руками облегчить свой зад.‹Хвост повторно вырос›»
«Наступил кровавый закат. Красный словно кровь. Впрочем иногда казалось, что это рассвет такой, а не кровь.»

«Со знанием дела Гермиона расстегнула мантию Рона. Но сколько она не шарила ничего даже приблизительно похожего не нашла.
- Я же говорил, что у него его нет! - возмутился Гарри, нетерпеливо поглядывая на девушку.
‹У оглушенного Рона искали ключ›»

«злобные писи ‹опечатка, должно быть пиКси. Я сам со второго раза заметил›»

‹В одном фике несчастный полтергейст Пивз два раза был назван Пизд. Странно, но произведение не юмористическое, в то же время сложно так опечататься.›

» - Сейчас я без труда овладею тобой, Гарри. ‹Речь о заклятье Империус›»

«Гарри поправлялся быстро. И вскоре появился на уроках. Гермиона нежно глядела на измотанного мальчика. Во время болезни она каждую ночь ходила к нему, не оставляя все на откуп мадам Помфри ‹довольно тонко, но меня позабавило›»

«Она улыбнулась звездам. Из темноты кто-то захохотал в ответ»

» - Рон ты чувствуешь что-нибудь? - со слезами спросил Гарри.
- Кажется мне оторвало ногу...
- Нет Рон. Обе»

«Ты хочешь сказать что хочешь сказать мне что-то?»

» - Ты плохо кончил, Волан-де-Морт - сказала Гермиона с презрением глядя на тело лорда.
- Его кончина взбудоражит весь мир - обнял её за плечи Гарри ‹знающим молодежный сленг понравится›»

«Свет был такой яркий, что Волдеморт ослеп на всегда, а Гарри даже пришлось зажмуриться»

«Гарри с трудом привязал к посылке лапу Букли. Сова недовольно клюнула его в шею.»

«Ах ты засранец! Прокричал дядя Вернон, грызя ногти и покусывая губу Гарри. ‹Автор случайно поставил точку на слово дальше.(т.е. должно быть ...губу. Гарри...) Даже если он кусал свою губу, я все равно не могу представить, как в таком случае можно не только грызть ногти, но еще и кричать.› »

«Дадли был такой толстый, что Гарри свободно умещался в нем и при желании могла влесть Гермиона»

» - На зоне знаешь что с такими делают? - печально спросил Сириус Гарри.»

«Я Волдер-де-Морт»

«Сова словно взбесилась. Она куда то так сильно клюнула Гарри, что тот еще долго, тяжело дыша, сидел на корточках стирая рукой кровь. ‹Вот убрать «куда-то» и фраза сюда не попала бы.›»

«Синегазый единорог ‹Я думаю, что все же «глазый», хотя черт его знает...›»

«Кошка Филча с разбегу сбила Гарри и стала ему грызть ‹Хоть убейте - не знаю как тут оказалось «ему»› »

«Малфой стал харкать кровью, чтобы все подумали что ему плохо»

«Гарри надел пижаму и прыгнул на кровать, но та отпружинила его в окно на встречу ночи»

«Локхарт гордо шел по обеденому залу поражая всех своим достоинством. Даже Снейп удивленно поднял бровь. После он с усмешкой оглядел студентов. Девушки слали ему улыбки в ответ на взгляд, а парни смущенно опускали взгляд. ‹Вроде ничего особенного, но при прочтении я подавился чаем и еще раз взглянул на категорию фика›»

«Снейп наклонился за пером и в тот же миг охнул от неожиданности. Похоже в комнате он был не один.»

«Закусив губу, Гарри аккуратно просунул его в рот Гермионы. ‹C точки зрения автора, «просунул Его» - это «просунул лекарство». Я абалдел, когда первый раз прочитал.›»

«Перелетные совы с печальными криками улетали на юг.»
«Снейп со злобой пнул котел Невила стоящий на парте. ‹Матрица да и только. Не хватает разве «в прыжке и с разворота»›»

«На Приват Драйв наступило утро и Гарри как обычно стал щупать очки.»

«Гендавальд ‹Теперь мы знаем, что Гендальф Белый - это Гриндевальд›»

«Из-за тяжелых дверей раздовались жуткие женские крики и ощутимо пахло паленой резиной ‹ На самом деле там пытали Флер.›»

«Сначало Невилл напряженно пыхтел, но потом вдруг облегчился. ‹У меня небыло ни малейших догадок, почему именно «облегчился», но автор пояснил, что читать нужно - «обле’гчился», а не «облегчи’лся».›»

» - Уизли, кончай уже - сколько можно?! - возмутился Драко.»

» Добби был рабом, но рабом свободным и любящим носок Гарри.»

«Петунья была лошадью во всех отношениях, да еще и с мужем-свиньей, имевшего толстого сына Дадли»

«Рон с разбегу вспоткнулся об кошку Филча. Животное завижало еще больше запутывая ноги Уизли. ‹Так и писал бы автор - с разбегу пнул...›»

«Кентавр ударил Хагрида тремя копытами два раза. ‹Опять матрица. Представте себе кентавра балансирующего на одном копыте(+возможно руки) и бьющего тремя другими Хагрида. И так два раза.›»

»‹Из того же боя› Рон напал на кентавра сзади и воткнул палочку так глубоко, как смог. Челоконь закричал от страха.»

«Гарри испуганно уставился на Мак-Гонагал, заставшую его за столь непотребным занятием. Не зная куда деть руки парень стал разглаживать мантию
- Продолжайте, Поттер, а я посмотрю.
‹Речь о расклеивании запрещенных обьявлений›»

»«Где же зонт с обломком палочки?» - тревожно думал Хагрид шаря рукой взаде себя.»

«Дамблдор был вовсе не так уж и стар, иногда ночами он подумывал то о Волдеморте, то о Гарри. Образ мальчиков грел его душу. Риддл веть тоже был когда-то мальчиком. ‹Какие трогательные ночные мечты›»

» - Кто здесь?!
- Это я здесь.»

"Малфой зачесал волосы на зад"

0

7

Cor De La Brayer написал(а):

злобные писи

Господи.. достаньте меня из-под стола :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

8

Гарольд Салазар Джеймс Слизерин - Поттер младший

***
Когда ты достанешь, то о чем я говорил ранее принесешь мне это , так же по дороге захвати фейри она нужна для ритуала.
\О, великий Ритуал Чистой Посуды из Виллабаджо!\

***
-Ну наконец-то Поттер, вы почтили нас своим почтением *и появились своим появлением.*

***
Пес скинул морду и превратился в человека.
*Скинул, буквально содрал с себя мерзкую псиную морду*

***
пошел за Нечтом *но Нечта отказался идти за ним в указанное место*

***
- Привет, что ты здесь делаешь?- осведомился тот, а Снейп обернулся к юноши лицеем.
*Интересно, а где у Снейпа на теле лицей?*

***
На полу лежала убитая Миланда, в ее грудь был воткан нож в виде змеи.
*Вышнурован*

***
Небрежно закинув ногу на ногу, в кресле развалился Малфой-младший, с бокалом вина в руке. Вино, как я заметил, было белое и мое.
*Весомый аргумент*

***
- Драко, а ты откуда? - вдруг спросил меня Сид, уставившись на меня своими безумными лупетками.
*Со словом "лупетки" у меня странные ассоциации: лопатки, конфетки, ремень...*

***
он увидел свое отражение в широко распахнутых лунных затмениях.
*Да нет же! Это просто Гарри очки затонировал!*

***
Гарри охватило странное чувство, будто ноги его стоят в воде, а плечо, в которое судорожно вцепилась Эленве, - засунули в морозилку, да там и оставили.
*Расчленили бедолагу, так ещё и в сознании оставили*

***
я - одинокий вол, который желает уйти от всего, и ненавидит весь мир

***
.....Гермиона была безумна от Молфоя с 1 курса. Но сейчас она похорошела. Одевала в юбки.
\Малфой в юбке!!! вау!! я хочу это видеть\ *И я тоже! =)*

***
...Драко пришлось лечь рядом. Он обнял её крепкими руками .И те быстро уснули.
\а ноги быстренько смотались за пивом и пустились во все тяжкие, пока руки спят..\

***
Так как семья Малфой до сих пор славилась своими аристократическими корнями, то очень часто устраивала балы.
*Чтобы корни поразмять*

***
Драко возбудился настолько, что мог почувствовать лужицу собственного пота во впадинке на спине
*Причуды анатомии: обильно потеющий Драко с Марианскими впадинами на спине...*

***
- .. Вы ведь Пожиратели смерти? Вы пришли, чтобы сделать зло: убить или похитить меня, устроить погром в доме или написать зловещие надписи на стенах…
\У меня в подьезде, наверно, тоже Пожиратели все стены исписали зловещими надписями, типа "Цой жив" и "АриЯ Форева"\

***
- Их всех переловить, да в Азкабан на места для поцелуев!
*Просьба приобретать билеты заранее*

***
Северус почти сразу же решил, что не будет особо напрягаться на службе зла.
\Лентяй\

***
Властью данной мне я снимаю с Грифиндора 50 очком

***
Так что молодой златогорец умудрился оказаться в непристойной для мужчины позиции – лежа навзничь.

***
Эту самую полянку вытоптали и украсили еще лесные звери
*Вытоптали - ладно. Но украшали-то они её ЧЕМ?!*

***
Он был весь мокрый, простыня пропиталась оптом. *Так было дешевле*

***
Если бы он только знал Окклюменцию, он смог бы прочесть мысли Гермионы: он мог практически расслышать свист её мозга около себя.
*Жуткие вещи творятся с учениками Хога. То ли это у парня шизофрения, то ли мозг у девушки извлекающийся...*

*И это жуткое не с одним поколением творится!*
Что, если вдруг с того ни с сего правая рука Темного Лорда заулыбается тебе, проходя мимо?

***
Я слуга Тесного Лорда
*Кажется, Волан-де-Морту не помешало бы сесть на диету и начать бегать по утрам*

***
- Я сильная девушка, - бывало говорила Гермиона
\бывалая девушка Гермиона\

***
Он порывисто взъерошил волосы. А через секунду мы бросились друг другу в объятия прямо по осколкам термометра и ртутным шарикам…
*...и дальше...*
Так закончилась долгая и мучительная болезнь. И началась новая, от которой уже не хотелось лечиться…
*Несомненно, отравление ртутью*

***
Гермиона придушила стон \Стон побарахтался, но все же умер от рук безжалостной гриффиндорки\

***
Драко лежал в углу комнаты, по лбу его катилась кровь.
*Сгусток такой большой. Катится и перекатывается*

***
У Снейпа появилась дочь. Для него это также неожиданно, как и для вас. А вот что он будет с ней делать, узнаете, прочитав фик. WARNING!!! инцест, AU
\Это просто вызов моей догадливости. Что же он, право, будет с ней делать?\

***
*Любимая опечатка:*
Она хотела, нет ей мыло нужно, чтобы он находился внутри ее, наполняя.

***
Он лежал в постели и горел.
*Беднягу привязали и подожгли с криками: "Сжечь Ведьму!"*

***
ваш супруг, мистер Малфой, погиб во время взрыва в Азбакане, навещая своего отца. \Откуда взрыв, прошу прощения? В Азкабане? Дементоры-террористы?\ Все они говорили, что безумно сожалеют, что это был несчастный случай, простая утечка газа, ничего не успели сделать… \Уж лучше бы дементоры-террористы. Я не понимаю, какой в Азкабане может быть газ?\

***
Когда родной отец, в которого ты верил, как в самого Бога, отдает тебя на растерзание спятившему узкоглазому маньяку…
*Раскрыта национальность Тёмного Лорда!*

***
Название: Где вход, там и выход (слэш)
\Ой какие у меня нехорошие ассоциации пошли…\ *И у меня тоже...*

***
…Поттер вместе с командой оседлал метлу…
*Одну. Мега-Метла*

***
…На первых заданиях, где ты приказывал убивать маглов, я механически выполнял это, но потом я задался вопросом: ради чего я это делаю?...
*Машинальное убийство. Можно даже сказать, рефлекторное.*

***
…Темный Лорд обеспечил Северусу тяжелую потерю…
*Боже, какой он заботливый!*

***
…почти сыграв бровями вальс… *и выбив глазами чечётку*

***
От автора:
Долго седя с вордом исправил моного ошибок.

***
девушка с волнистыми бедрами...

***
Ошарашенный Драко все еще неверующее смотрел на декана.
*Неверующее Драко*

***
Его била дрожь, нет не от волнения, а от старости.
*А-а-а! Я мне уж было показалось, от алкоголизма...*

***
- Здравствуй, Гарри Поттер. – Заговорил конь. Поттер остолбенел, но взял в себя в руки и ответил:
- Здрасти. А вы кто?
- Моё имя Екустенэ. Я чёрный пегас, конь тьмы и ваш слуга. – При этих словах, конь склонил голову. Он говорил спокойно и отстранённо.
*no comments*

***
Мися не вополнима
*Том Круз нервно курит в сторонке*

0

9

маленький и беззащитный без своей повседневной маски супергероя
*Ага, на самом деле его звали Питер Паркер*

***
Я тут хорошо подумал, пап, а не благословишь ли ты нас с Поттером, он богатый, знаменитый и все равно уже спит со мной
*Я поражаюсь откровенности в семье Малфой*

***
мальчик-который-выжил был Поттером, более того, он был еще и Гарри
*Спасибо, Кэп*

***
Не обижайтесь на меня или я помру от смеха
*Теперь это - мой девиз по жизни*

***
втек внутрь кокона
*Видимо, кроссовер с Блич. Не иначе, Маюри*

***
ибо два сердца, два корабля в пучине серых будней, в океане боли и страданий, нашли друг друга, обрели покой, сон и наслаждение в придачу, раскрыли тайну бытия и однополой любви, и все такое
*"И всё такое"... А как всё хорошо начиналось...*

***
...итак сегодня начнём с мечей, что уставились новички, быстро взяли мечи и разбили на пари, а я посмотрю, из чего вы сделаны - крикнул учитель.
\Не знаю, как они там собираются разбить мечи, но желание учителя посмотреть, из чего сделаны ученики, в данном контексте выглядит довольно опасно.\

***
- Наша сила - это не обычная магия, это сила маглов.
*И всё бы ничего, только сказал это ни кто иной, как Волан-де-Морт*

***
Схватки у Гарри становились все чаще.

***
"От кого это, интересно?" подумала Гермиона, вынимая из совы письмо
*Вы заметили, что почти в каждом истории над совами жестоко издеваются?!*

***
От радости при его виде у Гермионы ёкнули груди.

***
Предупреждение: романтика, юмор, изнасилование.
\ничего себе романтика…\

***
Она заправила за ухо ядовито-розовую прядь иссиня-чёрных волос… *А её красное платьице так и сверкало своей жёлтизной*

***
- Пробуем новые заклинания – ответил Гриф, грозя Салу пальчиком.
*Все узнали старых добрых Годрика Грифиндор и Салазара Слизерин?*

***
Рон и Гарри подскочили к Гермилоне и стали ее щекотать. Девушка согнулась от смеха в цифру четыре
*4 - Это Гермиона, знакомтесь*

***
Ах, ах, - думала Гермиона, - мне семнадцать лет, а я до сих пор не замужем. Так вся жизнь пройдет мимо меня. Пролетит как стрела, выпущенная из кордебалета.
*А это точно стрела? Не нога, нет?*

***
В лесной глуши, там, где не ступала еще ступа человека...
*Покажите мне, где у человека находится ступа! Я хочу это знать!*

***
!- пропел профессор Слизнорт
??? - Отозвались ученики.
*?!?! - поддержал комментатор.*

***
Гриффиндорские трибуны взвыли от досады. В заде Поттера ухмыляющийся Малфой сжимал снитч!
*Ужасающий яой-направленный триллер...*

***
У неё были длинные темные волосы, чуть завивающиеся и голубые глаза.
*Завивающиеся глаза... Это, видимо, про ту "девушку с волнистыми бёдрами"...*

***
Парни пожали друг другу *Точка*

***
Она знает три-четыре языка наизусть слово в слово.
*Я неплохо владею английским языком, а со словарём - в совершенстве! (с)*

***
От неожиданности Нарцисса промахнулась мимо тарелки и воткнула вилку в руку мужа.
*Только представте, с какой силой обычно Нарцисса тыкает вилкой в содержимое тарелки...*

***
Поэтому Анжелина долго на него кричала о безалаберности, несерьезном отношении к квиддичу, пока он ее не нашел таки под скамейкой.
*Трусливая тварь пряталась там и выкрикивала оттуда гадости*

***
Хотя что он мог сделать - эти мысли не раз прокручивались в голове у лучшей студентки ХОгвартса за последние столетия...
*Дункан Маклауд, женская версия*

***
остался в одиночестве стоять и думать над всем, что есть на белом свете. *... Прошло триста лет...*

***
На душе у Гарри всё триумфовало
*Я триумфую, ты триумфуешь, он/она/оно триумфует*

***
Гарри наклоняются к моему лицу
*Гаррь. Много Гаррей. *

***
Прекрати, Джеймс, я не стану называть тебя попой. Тем более что это будет подозрительно
*В самом деле. Весьма подозрительно*

+1

10

(Про Поттера) Протискиваясь в двери Большого зала... \Что-то Гарри сильно быстро вырос... И располнел немало...\

(про Рона) Он лежал на спине, на лбу у него торчала маленькая дырка *она прямо-таки выпирала, и все могли ее увидеть. Она торчала очень высоко над лбом Рона*

-Уверена, он скрытый садо-педо-вуайерист *позовите консилиум психиатров!* \уверена, легче пристрелить, чем лечить\

Снейп достал палочку и направил на дверь:
- Lubricus. *какое полезное заклинание!*

По возвращении в Хогвартс он словно с цепи сорвался, пытаясь трахнуть все, что шевелится и к тому же лиц мужского пола. *нет. слов нет. комментатор умер*

…согласился Гарри Поттер - живой артефакт \Мумия возвращается – 4\

Желание Гарри, его пугало. \предложение сохранено целиком в первозданном виде, я несколько минут соображала, чьим пугалом является желание Гарри\

Его руки внезапно примерзли к бокам \и он понял, что лег спать в холодильнике\

пушистые трепещущие ресницы на бледных щеках *купите автору учебник анатомии? Хотя бы автору реальное фото человека покажите, а?*

Если профессор Дамблдор знал, что мы со Снейпом обе… \Кто?! Женщины?!\

Герой волшебного мира превратился в оголенный нерв \у него всегда было плохо с трансфигурацией\

Все начинается с того, что супругам Грейнджер приходит записка от Гермионы. Или чуть раньше? А может, совсем давно? *а может быть, ворона (с)*

С любовью,
Миледи.
\ах, Д`артаньян! Это она!\

Снейпу. Да, именно чёрный профессор
\Снейп – негр?!\

Северус, Люциус, идите и делайте Драко, он скоро будет мне нужен. \А я-то думала, что мама Драко - Нарцисса... Но раз Лорд сказал...\

О, Мерлин и Вольдеморт, со всеми их потомками! \ когда они успели наделать общих потомков?\

принялся стряхивать одежду. \в детстве его не научили раздеваться нормально\

тлетворное веяние Поттера \он уже разложился и плохо пах\

Гарри был не сфокусирован \Гарри Поттер – цифровой фотоаппарат\

хижинка Хагрида \ма-а-аленькая хижинка для ма-а-аленького Хагрида\

- Нас с Люциусом вызвал к себе Воландеморт.
- И что же он хотел от вас? – Поинтересовался Дамблдор.
- Альбус, он хочет добраться до Гарри Поттера. \Снейп не зря потратил двадцать лет жизни на шпионаж! Злой умысел Волдеморта был наконец раскрыт\

Ее очарование обрушилось на него как тонна очень мягких и пушистых кирпичей. \Его погребло под волосатыми кирпичами…\

В течение этих двух часов Снейп без конца ходил по классу, бросая замечания то одному, то другому Невиллу \Невиллы окружали. "Это конец!" – подумал Снейп.\

В моем доме три комнаты, - спокойно произнес Северус Снейп. – Гостинная, кухня и сральня.

Чтобы как-то отвлечься, Гарри принялся изучать корешки книг, стоящих на попках....

Откуда-то из черных глубин воды сияют два раскаленных уголька глаз \Думаете, это Волдеморт под водой спрятался? Фигушки! Это автор глаза Снейпа описывает.\

Авада Эванеско \«э-э-э… нет, не то… Авада Тоталус? Э-э-э… опять не то… Финита Кедавра? Нет, и это не подходит... Пора мне на пенсию.» - печально подумал Волдеморт\

- С Сириусом и Ремусом? Не с Блеком и Люпиным? \Нет, конечно, нет! Ведь это же четыре абсолютно разных человека!\

Привыкший к анализу мозг Поттера сложил два и два и сделал умопомрачительный вывод. \ЧЕТЫРЕ!!!\

он почувствовал, что просто необходимо сесть на метлу и убежать отсюда \наверное, не очень удобно бежать с метлой между ног…\

- Кровать занимала примерно четверть пространства, в ней также стоял шкаф и стол, \В кровати? Вот это теснота…\

Да я о Снейпе в гробу мечтал

Кусочек Снейпа * Паззл – Снейп! Сделай Снейпа сам!*

И тогда Снейп со злобой ударил Волдеморта его ногой \Суперснейп! Вначале оторвал Волдеморту ногу, а потом его этой же ногой и побил!\

Этой ночью Гарри лежал с открытыми глазами на боку *потом переложил глаза на живот, потом – на спину...*

0

11

ахахахаах я плачу  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Cor De La Brayer написал(а):

Предупреждение: романтика, юмор, изнасилование.
\ничего себе романтика…\

украл-->выпил-->в тюрьму - романтика!(с)

0

12

я сейчас сдохну!! аааа!!
даже словами не могу описать, как ржала!! плюсики!!
http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_22.gif

0

13

*ржодд*

0

14

-Гарри, Гарри, ну давай же! - взмолилась Гермиона.
-Ради бога, я больше не могу! Давай же, Гарри! - стонала Чоу, размазывая слезы.
-Дружище, постарайся, - умолял Рон... ( уж не знаю на что похоже, но все трое наблюдали за попытками мадам Помфри реанимировать полудохлого Гарика)

Радостно крича "Гарри, Гарри, ты жив!" Гермиона , Рон и Джинни набросились на него ( наверное, добить хотели)

Рон сказал,что пора кончать. Гарри и Гермиона сразу согласились. (вообще-то Рон призывал друзей заканчивать выполнение задания по чарам)

Гарри тут же узнал вошедшего. Это был профессор земледелия Снейп. Снейп увидел Гарри и сразу стошнился <долго думала над этой фразой, но потом решила, что несчастный Снейп так среагировал на то, что его обозвали профессором ЗЕМЛЕДЕЛИЯ>

проходя мимо Джинни и глядя на нее, у Драко упала палочка <даже если не задумываться о двусмысленности выражения "упала палочка", можно вспомнить классика российской литературы "проезжая мимо станции и глядя на природу в окно,у меня слетела шляпа" Чехов А.П.>

Гермиона тихо сидела и смотрела на спящего Гарри. "Ах, милый, милый Гарри, я хотела бы разбудить тебя, но ты же засунул так глубоко..."<засунул что? м.б. все же ЗАСНУЛ>

Гарри и Рон одновременно подумали об одном и том же: это был конец Волдеморта ( вот бы взглянуть...)

Филч перешел на бег, но Пивз уже кончил с портретом толстой дамы и вижжа с удовольствия полетел в тьму. Толстой Даме оставалось только вопить от негодования.<А Пивз, оказывается, насильник… >

Рон не мог думать ни о чем кроме своего конца.<”конец” авторы используют с самыми “разными разнообразиями”>

В гостиной Гриффиндора чем то воняло. Это могли быть только Фрэд или Джордж - подумала Гермиона. Их хитрые глаза говорили о том же.

Дадли ткнул жирным пальцем в Гарри. (Бедный Гарри...)

-Роберт Малфой?! Этот… преподаёт вам защиту от тёмных сил?! - Снэйп хотел добавить, что-то ещё, но неожиданно вспомнил, что не знает таких слов, особенно в присутствии студентов.

"Дамблдор был вовсе не так уж и стар, иногда ночами он подумывал то о Волдеморте, то о Гарри. Образ мальчиков грел его душу. Риддл веть тоже был когдато мальчиком. <Какие трогательные ночные мечты>"

"Новая ученица была такой красивой, что даже Дамблдор удивленно занял чемто руки под сталом, так как они дрожали при виде красоты. <Вторая молодость у старика. Любви все покорно, она все поднимет...(с)>"

"В кабинете было много народу, Гарри сходу даже удивился тому как это все здесь смогли уебститься. <Ну разумеется уместиться. Как так можно опечататься я не знаю...>"

"Снейп со злобой пнул котел Невила стоящий на парте. <Матрица да и только. Не хватает разве "в прыжке и с разворота">"

...дальше - хуже...

Гермиона жалобно всхлипнула, потянулась к Гарри и уткнулась носом себе в грудь.
...И пока его никто не слышал, он, что было силы, закричал... (Логика, ауу!)
…И она скривила рот в ласковой улыбке.
Разрез её рта казался ещё шире
Рон удивленно развел глазами…(И какие только рожицы Рон не корчит)
Гермиона подкатила глаза ко лбу, взяла пергамент в руки и внимательно туда вгляделась.
Снейп недоверчиво скрючил правый глаз (а что он сделал с левым глазом, увы, не выдержало цензуры)
Новые очки, как вторая кожа, обтягивали его глаза. (садо-мазо)

органы внутри тела взбултыхнулись

вокзал, полностью населенный волшебниками

изуковечена жизнью

...беспокойноство...

Кашель повторился, и Снэйп, не отрываясь, однако, от Гарриных губ, недовольно зарычал. Гарри же отреагировал более адекватно - поднял за спиной у Снэйпа руку и вытянул вверх средний палец. Кашель затих.

Он (Снейп) схватил мальчишку за плечи и оперевшись неуклюже поскакал в вонючую даль.

Малфоя с силой впечатало в стену под факелом и он, игриво дрыгнув ногами, безжизненно сполз по ней вниз.

— Поттер, — устрашающе зашипел профессор зельеделия, — ещё раз, и я приложусь к вам!

Гарри подошел к Люпину и неловко обнял его, и в тот же момент они пропали отовсюду.

Управляя своими руками внизу, она приласкала его основание

Гарри и Джинни стали танцевать под устремленными на них взглядами, а вскоре и сами устремители взглядов присоеденились к ним.

Гарри посмотрел на себя в зеркало и тоже засмеялся

Через 5 минут Гарри причесанный, умытый, весь вылизаный спустился на кухню.

Со всеми попрощавшись Гарри уже выходил из дома, как вдруг окрик заставил его обернуться.

Он ( с помощью магии) умылся, причесался.

Он вытащил у нее и улыбнулся.

Покраснев до корней волос, она спрятала лицо в тарелку, чтобы ее никто не видел.

Что-то темное промелькнуло в глубине этой черноты

Ввернувшись в свои подземелья, Северус Снейп был в бешенстве.

Лицо было красное и опухшее в кровавых кровоподтеках, под глазами были жуткие мишки.

Девушка была невысокого роста, ее голову украшали вьющиеся локоны рыжих волос, зелеными глазами, маленьким носом и пухленькими коралловыми губками.

От удивления Гарри так выпучил глаза, что его не спасли даже толстые стекла очков.

Драко внезапно понял, что любит ее, и от злости на самого себя ударил ее камнем по голове.

- Гарри должен бы был погибнуть, но его мать, к счастью, успела свести счеты с жизнью – объяснил Дамблдор.

Гордо подняв голову вверх, и изогнув спину тупым углом она заковыляла в ванну.

Дамблдор понимающе блеснул очками и глубоко вздохнул. (Директор просто снайпер, чего только не делает очками...)
Сириус вначале взъерошил Гарри голову и поцеловал Морг
(Взъерошить голову? - сильно. Морг - это видимо сокращенное от Морганы)

Рону подошел к ней и начал прыгать от радости (трава была сильная)

0

15

но ты же засунул так глубоко...

Епрст... Вот это Очепятки :DDDD

0

16

Cor De La Brayer написал(а):

Новая ученица была такой красивой, что даже Дамблдор удивленно занял чемто руки под сталом, так как они дрожали при виде красоты

Госпади...Вот это фантазия)))

0

17

Cor De La Brayer
как всегда жжешь)

0


Вы здесь » ~Horse Life~ » Болталка, или вот где ты прячешься, флуд... » "И такое может быть" (я валялась х))