~Horse Life~

Объявление

Спасибо всем, кто был с нами и принимал участие в игре, но ролевая ЗАКРЫТА!

Главный администратор спешит представить другую ФРПГ и приглашает Вас присоединиться к нам здесь: ELAFIO



Главный:


Cor De La Brayer

Соадминистраторы:

Punks Not Dead

Главный:


Amy B

Сомодераторы

в поиске




Здравствуй, дорогой друг! Рады увидеть тебя здесь - в мире лошадей.. Мире, где тебе дозволено многое. И лошадь завести, и в её обличии побыть. Что может быть прекраснее, чем это животное? А ты бы хотел(а) побывать в её шкуре и почувствовать себя...полноценным мустангом, несущимся по бескрайним полям или статным тракеном, взмывающим над очередным препятствием? Horse life, именно эта ролевая, даёт тебе такую возможность. Регестрируйся в нашем мире и наслаждайся общением с лошадьми...как и ими самими
Гости, и не забывайте, что большая часть нашего мира скрыта от ваших глаз, но это легко исправить регистрацией.

"Реклама - лучший двигатель прогресса" (с) И если у тебя есть свой мир в Интернете, тебе нужны активные участники - что ж, тебе сюда. Рекламщики. Читаем правила размещения рекламы!!! В случае их несоблюдения ваша реклама будет удаляться без предупреждения
Ник: Мустанг

Пароль: 1234321


За окном ноябрь со всеми его прелестями.





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Horse Life~ » Гостевая книга » Общие впечатления о нашей ролевой игре


Общие впечатления о нашей ролевой игре

Сообщений 41 страница 60 из 86

41

Punks Not Dead строчу анкету изо всех сил. :D Осталась уже биография и половина внешности только. ну там аватар ещё обработать в фш...
Спасибо ^^

0

42

Собралась наконец и регнулась. Сейчас всё будет и анкета, и подпись, и ава. ^ ^

0

43

Мустанг написал(а):

Админ порадовал почему-то. Даже не читала постов ничего не читала. но вот прям почему-то админ понравился.

:blush: *админ весь красный сидит XDD*

Мустанг написал(а):

но у меня они по середине окошка, вокруг некрасивое пустое место.

угу, не только у вас... А переделать даааа, надо...просто картинки делались на последнем моём издыхании после всего дизайна, и как бы я поставила то, что быстренько сделала))
А сейчас ужасный график учёбы не даёт даже минуты передышки %-) Но тоже подумываю уже таки наконец обновить табличку, в частности картинки и инфо)

Мустанг написал(а):

Соревнования есть?.. Конкур, выездка, троеборье, скачки?..

есть, все те, что вы перечислили, но пока не проводились...народу бы побольше - вот бы тогда и провелиии)

Мустанг написал(а):

Админы. Я конечно дико извиняюсь, но меня потряс один пункт в правилах.

пиши как удобно...

Свернутый текст

правила надо бы тоже подкорректировать XD

0

44

Cor De La Brayer xDD Ну буду ждать прекрасных преображений.

Свернутый текст

Крутая подпись. : D

0

45

Лично мне форум исключительно понравился, народу не так много, но и не одна тут обитаю.
Диз очень хороший, не кричащий, приятный для глаз.
Вот с картинкой в таблице я туплю: причём тут коза?!

0

46

В общем мне форум понравился, вот только я уже день наверное пятый жду, что мою анкету примут :'(

0

47

Ну да, конечно, десять раз я останусь в стороне.
Вообще-то, я заглянула ссылку в профиле нашего дорого админа (моего любимого и самого лучшего друга Наташи) в надежде найти вторую ролку, где есть Фостер (кто знает-поймет хД)
Ну а потом, слово за слово сама с собой, регнулась...

Нет, Наташ, ты действительно думала, что я оставлю твою ролку без лишнего пользователя?! Ни-ни, уж лучше буду на трех сидеть со своей барышней, но чтобы обделить твою... Ни-за-что!

Ну, теперь по сайту. Признаюсь, нажала на кнопку регистрации как только увидела в графе "Администратор"- Cor De La Bryer. Ну не могу я без этого человека больше жить- самый лучший друг, понимаете?
А потом уже посмотрела на сам сайт. Сделано качественно, продуманно, цветовая гамма хорошо подобрана- нежная и приятная для глаз.
В общем, надеюсь вписаться в ваш коллектив.

Ната, любовь моя, ты просто мо-ло-дец) :love:  ^^  ЛюблюЛюблюЛюблю )))

P.S. и еще надеюсь на раскрытие страшной тайны по аське- на каком же сайте кроме СЛ мой Ник сидит))

0

48

Я, наверное, немножко не по теме тут, но хотелось бы сказать: уважаемый администратор, если уж вы берете к себе на сайт какую-то информацию с другой ролы, не спрашивая мнения админа той ролы(в частности сейчас имею ввиду тему "Что такое ролевая?"), то потрудитесь хотя бы поставить копирайт и указать, откуда оно было грубо говоря стырено.

0

49

Прохожий
эм, тема "что такое ролевая" было взято с форума поддержки о_О
разрешение было получено, всё обговорено..
если вспомню теперь, что это был за сайт (ибо я шарюсь везде)), то поставлю ссылку...
а тут уж - извините, возможно сам форум поддержки мягко говоря "стырил" ваш материал...
если всё же вам "не в лом", чтобы эта тема осталась тут - киньте ссылку, чтобы я могла поставить копирайт. Не сложно ;) если против - удалю, тоже не сложно

0

50

Здравствуйте)
Прошу прощения, что пишу сюда, но другой темы не нашла. Скажите, в какой табун сейчас нужнее лошади?

0

51

Tekela
даров)
если честно, не знаю.. Иди в тот, который больше нравится   :)

0

52

В общем форум  мне понравился. Хотелось бы узнать активность на ролевой ? И  дикой лошадью можно только в табун или в шайку , а можно быть одиночкой ? Просто не люблю быть с компанией. Почти все мои персонажи одиночки.

0

53

Да хотелось бы узнать, про активность на форуме. Хочется играть, а не сидеть.

0

54

Только сейчас поняла что это мой родимый 1 форум с ролевой)). Я самая первая зарегала тут изабеллового тека. А посты Зибена всё ещё не тронутые лежат, почитала всё что было - вспомнила, улыбнулась. Кстати если тут есть кто, а особенно админ - привет ему! Зибена Седьмого никогда не забуду, хороший перс, спасибо за лучший форум, за приятные воспоминания, никогда не удаляйте форум - хочется что бы воспоминания жили!

0

55

Miku' написал(а):

Кстати если тут есть кто, а особенно админ - привет ему!

да, админ тут иногда бывает)) Заходит и ностальгирует, как говорится)
Рада тебя видеть.
Спасибо за такой отзыв, приятно.
Форум никогда трогать не собираюсь, в плане удаления. Сама люблю почитать прошлые игры)

Miku' написал(а):

Да хотелось бы узнать, про активность на форуме. Хочется играть, а не сидеть.

да нет тут почти никого. Хотя народ изредка регистрируется, хм, хотя игра и не двигается и двигаться наверняка не собирается)

0

56

Привет

0

57

че делаете

0

58

Ищю мамочку  :blush:

0

59

Йех, жаль, что загнулся форум...

0

60

я, как главный админ, который создал в своё время хорс лайф хд, возьмусь сказать, что в данный момент руковожу другим форумом. и кому интересно - можете обосновываться там. тот форум жив, игра идёт, с радостью примем новых игроков ; )

E L A F I O

а хорс лайф да, к сожалению, загнулся...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





смайлики


Вы здесь » ~Horse Life~ » Гостевая книга » Общие впечатления о нашей ролевой игре