~Horse Life~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~Horse Life~ » Гостевая книга » Общие впечатления о нашей ролевой игре

Общие впечатления о нашей ролевой игре

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

Cor De La Brayer, что ж, ждите в скором будущем пополнения)

0

22

Аутсайдер,
с нетерпением ждём  :flirt:

0

23

Здраствуйте, уважаемый админ и создатель этого форума.
У меня вопрос - скажыте может ли кобыла занять пост вожака табуна?

0

24

Гость форума
Остался таки табун Wild West, где ещё нет вожака.. вот туда можно)

0

25

Тогда я зарегестрируюсь у вас)
Мне очень понравился ваш форум :cool:

0

26

Спрошу напрямую...Это самый обычный форум по кск и табунам? Ну там сюжет или что то есть?
Просто дизайн и атмосфера ролевой нравится, но не уверена в интересном процессе игры...

0

27

Вегас, пока игра да, просто, про КСК и табуны, НО сюжет активно разрабатывается. Немного осталось сделать по дизайну и займусь таки сюжетами..

0

28

С первой прокрутки мне всё понравилось, и даже очень. Правила уже прочитала. Ждите мою анкетку))

0

29

Ну раз разрабатывается...Стоит попробовать)

0

30

Кстати говоря, забыла кое что спросить... Кого на ролевой больше? Людей или лошадей?).

0

31

Вегас.
Кризис на людей) Не хватает, скажем-с честно...
Arctic Night
с удовольствием ждём)

0

32

Cor De La Brayer
Ну раз люди нужны, надо зарегистрировать хоть одного х)

0

33

Ролка красивая, ну очень!
Дизайнеру +стопяцот :D

Вот только форумы некоторые совсем пустые  :disappointed:

0

34

Здравтсвуй уважаемыебпришёл страшный монстр у вас погостить...
Мне понравилась ролевая. Только скажите - как давно сздана ролевая? И как я понялабтут могут быть ТОЛЬКО лошади и только люди.Можно ли быть антропоморфом? К человеку не приучена  :D

0

35

Фоксандра. написал(а):

пришёл страшный монстр у вас погостить...

о как) Мы всем рады ;)

Фоксандра. написал(а):

давно сздана ролевая?

создана прилично. Вон, "Живём на свете 221 день", как гласит таблица...))
Правда, сначала жила, потом была кинута, сейчас тихим шагом, но вновь идёт в горку ;)

Фоксандра. написал(а):

тут могут быть ТОЛЬКО лошади и только люди.Можно ли быть антропоморфом?

Тут могут быть лошади, люди а также другие животные. к которым могут относиться собаки, кошки. да даже хомяки оО. Пантеры, волки, тигры (хищники преимущественно) Да если хотите можете и орлом даже заделаться, вступить в какойлибо табун. Разведчики ни кому не помешают ;) А антропоморф, если мне не изменяет память, то же самое, что и фурри? Если да - то таковые персонажи запрещены. Ибо игра идёт по настоящей жизни и к мифическому ничему не склоняется.

0

36

Здравствуйте!
*Извиняюсь, что не от гостя, а от рекламы, просто я тут подробно осматриваюсь и мне очень лень выходить ^ ^"*

Плюсы: Ролевая очень нравится. Нравится количество народу (не много и не надо. Прям супер. Как я люблю), приятный и нежный дизайн. Админ порадовал почему-то. Даже не читала постов ничего не читала. но вот прям почему-то админ понравился. : D
Минусы: Я бы переделала немного объявление. В частности - картинку в нём. А точнее две. Не знаю, может это только у меня так, но у меня они по середине окошка, вокруг некрасивое пустое место. и где лошадь с козочкой-там лошадка обрезана очень и очень не красиво.
Да и коллажик слабенький. Можно было бы покруче забабахать. : )
*Без обид. Сугубо моё мнение*
Мои проблемы: Я бы ОООООЧЕНЬ хотела зарегистрироваться и играть здесь лошадью (давно ищу такую ролевую), НО... У меня нет персонажа лошади... А что бы его придумать-мне понадобится много времени =.=

В общем: Замечательная ролевая. Я в восторге. Постараюсь побыстрее придумать перса и зарегестрирвоаться. :3

P.S. Чуть не забыла: Соревнования есть?.. Конкур, выездка, троеборье, скачки?..  Заранее благодарю за ответы.

Удачи и процветания. ^ ^

0

37

Мустанг
привет)
мы все очень рады, что тебе здесь нравится, поэтому беги скорее придумывать перса и не томи нас в ожиданиях  :shine:
про соревнования: пока вроде не проводятся

0

38

Punks Not Dead спасибо, очень приятно. ^^ Просто главная проблема-в породах. Если в амуниции там например я ещё хоть как-то разбираюсь, то в породах полный лузер. =.=

0

39

Админы. Я конечно дико извиняюсь, но меня потряс один пункт в правилах.

15. Сам пост пишем курсивом, мысли - подчёркиваем, речь выделяем жирным шрифтом. Чужую речь - серым цветом.

Не поймите меня неправильно, но я уже больше двух лет на ролевых и уже привыкла писать курсивом-мысли, пост обычным, речь-жирным, а чужую речь-подчёркнуто. Мне будет очень тяжело переучиваться. (а я ещё на других ролевых сижу-боюсь, что буду путаться). Непроизвольно возник вопрос-что мне делать? ТТ

0

40

Мустанг
с породами обращайся, если че помогу :flirt:

эээээээ....Мустанг
путаница е-мае пиши как раньше.. надеюсь админ меня не убьет  :tomato:

Отредактировано Punks Not Dead (2010-04-03 20:55:55)

0

Вы здесь » ~Horse Life~ » Гостевая книга » Общие впечатления о нашей ролевой игре