~Horse Life~

Объявление

Спасибо всем, кто был с нами и принимал участие в игре, но ролевая ЗАКРЫТА!

Главный администратор спешит представить другую ФРПГ и приглашает Вас присоединиться к нам здесь: ELAFIO



Главный:


Cor De La Brayer

Соадминистраторы:

Punks Not Dead

Главный:


Amy B

Сомодераторы

в поиске




Здравствуй, дорогой друг! Рады увидеть тебя здесь - в мире лошадей.. Мире, где тебе дозволено многое. И лошадь завести, и в её обличии побыть. Что может быть прекраснее, чем это животное? А ты бы хотел(а) побывать в её шкуре и почувствовать себя...полноценным мустангом, несущимся по бескрайним полям или статным тракеном, взмывающим над очередным препятствием? Horse life, именно эта ролевая, даёт тебе такую возможность. Регестрируйся в нашем мире и наслаждайся общением с лошадьми...как и ими самими
Гости, и не забывайте, что большая часть нашего мира скрыта от ваших глаз, но это легко исправить регистрацией.

"Реклама - лучший двигатель прогресса" (с) И если у тебя есть свой мир в Интернете, тебе нужны активные участники - что ж, тебе сюда. Рекламщики. Читаем правила размещения рекламы!!! В случае их несоблюдения ваша реклама будет удаляться без предупреждения
Ник: Мустанг

Пароль: 1234321


За окном ноябрь со всеми его прелестями.





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Horse Life~ » Регистрация » Анкета Чёрной Мглы


Анкета Чёрной Мглы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Кличка Чёрная Мгла.
2. Дата рождения 13.08.2008.
3. Пол Кобыла.
4. Родословная Отец - Буран .Мать - Буря.
5. Порода Фриз.Фризкая.
6. В каком табуне вы будете: табун Wild West или шайка Десперадос? Wild West.
7. Фото и описание внешности Красивая стройная статная кобыла вороного окраса .Ноги длинные и стройные .Тело слегка вытянутое.Шея стройная и очень развита .Голова не длинная ,уши большие ,высоко посаженные ,подвижные. Ноздри широкие .Глаза большие,ясные .Грива длинная ,блестящая ,прямая .Хвост не длинный ,прямой.
8. Характер Чёрная мгла очень своенравная,горячая ,упорная ,смелая и сильная кобыла .Она не терпит грубого отношения .Но ещё она любит любовь и ласку .Бывает что она послушная и добрая .Она любит побегать в поле ,общаться с животными .Ещё Чёрная Мгла любит купаться в реке .Общительная и в то же время злопамятная .Очень сильная.
9. Ваша история Когда Чёрная Мгла была жеребёнком ,то она сбежала от людей .Первое время жила в лесу ,потом когда подросла была в одном табуне ,но там её не приняли потому ,что она была у людей .Родители давно погибли от переутомления .Когда Чёрная Мгла узнала что родители умерли она решила убить тех людей которые их убили .Чёрная Мгла стала тренироваться .Потом когда она решила отправиться мстить ,то одна лошадь сказала ей что всех людей не перебить ,а им всем тебя запросто поймать .Чёрная Мгла подумала и решила что ускачет из этих мест подальше и забудет обо всём .Так она и сделала .Когда ей исполнился один год .Потом она отправилась на поиски другого табуна где её примут .По пути она встретила много опасных животных .Так же она и подружилась со многими из этих животных .Однажды ей пришлось столкнуться со стаей собак , но она не стала паниковать ,а даже наоборот хотела их всех напугать .Собак было всего трое и Чёрная Мгла встала на дыбы и распугала собачек .Потом она набрела на эти места.....
10. Статус Игрок.
11. Правила читали!?  Да. Фриз.Фризская.
12. Ваше имя в реале Даша.
13. Связь с вами   
chernenko-98@e1.ru

Отредактировано Нелли (2011-03-31 15:00:22)

0

2

Вот фото:
http://konie.koniki.kuce.blogasek.pl/upload/t1_3.jpg

0

3

добрый день, спасибо за регистрацию =3

Нелли написал(а):

а даже обратное хотела их

лучше слово обратное заменить на слово наоборот.

Нелли написал(а):

11. Правила читали!?  Да.

не вижу, чтобы читали. Ещё раз идём читать их внимательнее.

0

4

Я исправила.Правила прочитала.

Отредактировано Нелли (2011-03-28 12:58:29)

0

5

Нелли написал(а):

Правила прочитала.

читайте внимательнее : )

0

6

Правила я прочитала.У меня есть один вопрос,там было написано запрещено писать где строчка читали правила,там что-ли надо писать любимую породу лошади или наоборот?

0

7

Нелли
да, вы должны указать любимую породу лошади. это некий код, подтверждающий, что правила вы прочли.

0

8

Я всё исправила и правила внимательно прочитала.

0

9

Я всё исправила!!!

0

10

эй тут вообще кто-нибудь есть?

0

11

Нелли написал(а):

1. Кличка Чёрная Мгла.

не совпадает с ником. Объяснение?

Нелли написал(а):

5. Порода Фриз.Фризкая.

ставим соответствующую аву

0

12

аватар я изменила.кличку Чёрная Мгла я не могла поставить как ник потому,что он не принемал.

0

13

Принята

0


Вы здесь » ~Horse Life~ » Регистрация » Анкета Чёрной Мглы