1. Кличка Death Knight, Рыцарь Смерти, Рыцарь.
2. Дата рождения 13.07.2005, 6 лет
3. Пол Жеребец
4. Родословная Отец-Разбойник, мать-Нанни
5. Порода Мустанг
6. В каком табуне вы будете: табун Wild West или шайка Десперадос? Шайка Деспарадос
7. Фото и описание внешности Высокий, статный жеребец. Очень похож на фриза. Хвост и грива средней длины. На теле множество шрамов. На одном глазу царапина, из за этого не видит одним глазом. Ноги мощные, берегись тот кто его разозлит! Точно голову расколит. Кажется что его глаза как лед...они бездонны, красивые, завораживающие, но пустые! Пустые как храм...опустевший храм. Морда выразительна, но кажется что его морда это статуя, благодаря глазам, кажется что его морда из мрамора...
8. Характер Сильный, непокорный...убийца! Да-да, берегись ковбой или же тот кто посмеет до него дотронуться. Достаточно увидить его самого что-бы понять, что к нему не следует подходить. Хотя пока вы до этого додумаетесь, точно уже получите по голове. На его совести 12 человек...убитых намертво! Также 6 человек просто, пострадало.
Иногда кажется что его сердце это лед, замерзающий годами. Никто не знает что-же заставит его оттаять! Однажды его поймал ковбой, он как-раз и пытался заставить его сердце растаять, но об этом пожалел... Рыцарь убил его!
9. Ваша история Рыцарь родился в далеких просторах Техаса. Там где каждый день жарко. Хм...ну буду расказывать все попорядку:
Мать Нанни росла на ранчо, а отец с индейцами. Когда началась война между офицерами и индейцами, брались самые сильные, самые смелые, а родители Рыцаря были самым лучшим вариантом. Только отец был среди индейцев, ну а мать у офицеров. Но Разбойник сбежал от индейцев. И нашел Нанни. Ну что-ж все понятно любовь с первого взгляда ну вообщем не много рассказала я вам о родителях Рыцаря теперь о нем:
Всю жизнь жил без матери...только маленький отрезок где-то  в 3 месяца он её потерял. Все благодаря браконьерам, они её убили... с тех пор он стал Рыцарем Смерти. До той поры он были просто рыцарь, но судьба сделала его таким ! Когда  ему было 1.5 год его поймал ковбой, ит он даже запомнил его имя: Ядовитая Стрела! Ух...как я уже рассказывала это он пытался растопить его сердце, но это ему обошлось жизнью. С тех пор Рыцарь стал Рыцарем Смерти! Он почувствовал запах крови, и как хищник стал убивать.
Дикий и неустрашимый нсился он по полям, пока его опять не поймали. Хм...хотели подзаработать денег ?Получили, да ? Несколько из тех парней пострадало, но все же его увезли... В какой-то город, Рыцарь опять сбежал, но к сожалению теперь он не знает где он. Но ничего, я освоюсь!-проржал жеребец и рванул в сторону территорий Шайки. 
10. СтатусУбью ради удовольствия!
11. Правила читали!?  верно
12. Ваше имя в реале Гоги (хех!) Галя.
13. Связь с вами   
Не бейте меня но ща с еле зашла сюда, так как мыло тормознутое, так-что только ЛС, сразу говорю Вконтакте не сижу ! Извините модераторы ...  :'(
http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&text=мустанги лошади&img_url=img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/46/80/46080450_1247038730_1.jpg&rpt=simage&p=142
Он в детстве-http://pets.ya1.ru/uploads/posts/2009-01/thumbs/1231854558_253015.jpg
П.С-фотки получилось тоолько так вставить, извините!

Принят. Панк.