~Horse Life~

Объявление

Спасибо всем, кто был с нами и принимал участие в игре, но ролевая ЗАКРЫТА!

Главный администратор спешит представить другую ФРПГ и приглашает Вас присоединиться к нам здесь: ELAFIO



Главный:


Cor De La Brayer

Соадминистраторы:

Punks Not Dead

Главный:


Amy B

Сомодераторы

в поиске




Здравствуй, дорогой друг! Рады увидеть тебя здесь - в мире лошадей.. Мире, где тебе дозволено многое. И лошадь завести, и в её обличии побыть. Что может быть прекраснее, чем это животное? А ты бы хотел(а) побывать в её шкуре и почувствовать себя...полноценным мустангом, несущимся по бескрайним полям или статным тракеном, взмывающим над очередным препятствием? Horse life, именно эта ролевая, даёт тебе такую возможность. Регестрируйся в нашем мире и наслаждайся общением с лошадьми...как и ими самими
Гости, и не забывайте, что большая часть нашего мира скрыта от ваших глаз, но это легко исправить регистрацией.

"Реклама - лучший двигатель прогресса" (с) И если у тебя есть свой мир в Интернете, тебе нужны активные участники - что ж, тебе сюда. Рекламщики. Читаем правила размещения рекламы!!! В случае их несоблюдения ваша реклама будет удаляться без предупреждения
Ник: Мустанг

Пароль: 1234321


За окном ноябрь со всеми его прелестями.





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Horse Life~ » Болталка, или вот где ты прячешься, флуд... » Конный спорт и вы


Конный спорт и вы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

*вроде не видел такой темы*

А в реальной жизни вы занимаетесь конным спортом? Или может у вас есть своя лошадь?
Или вы никогда в живую лошадь даже не видел?

Давайте поговорим об этом. : D

Я например в кс недавно. С месяц примерно... Нравится жутко. ^ ^

Отредактировано Latest London's Gambit. (2010-04-11 19:33:05)

0

2

У меня есть свой конь его зовут Люцифер,ему 5 лет,ахалтекинец вороной масти.))
Мы с ним занимаемся конкуром..))))
А сама я занимаюсь конным спортом уже 9 лет..)

0

3

Демонесса всегда завидовала и завидую тем, кто говорит типа: "Я уже 7 лет занимаюсь", "А я уже 8!" Так сразу обидно становится... И чувствуешь себя унылым говном которое слишком поздно пошло в кс... А вообще это здорово. и конь свой-это круто. С: Выступали где-нибудь?

0

4

Latest London's Gambit.

Да выступали..)))))
А ты занимаешься конным спортом??

0

5

Демонесса в первом сообщении написано :3 Только месяц примерно. Может чуть больше. В кск хожу. Правда он больше смахивает на сарай, и я планирую от туда уйти, но для уровня а-ля "я не умею даже садиться на лошадь" мне хватает. : D

0

6

Я занимаюсь верховой ездой в прокате,хочу перейти на ипподром!
Занимаюсь совсем,совсем не давно!Буквально 10-12 занятий было!

0


Вы здесь » ~Horse Life~ » Болталка, или вот где ты прячешься, флуд... » Конный спорт и вы