~Horse Life~

Объявление

Спасибо всем, кто был с нами и принимал участие в игре, но ролевая ЗАКРЫТА!

Главный администратор спешит представить другую ФРПГ и приглашает Вас присоединиться к нам здесь: ELAFIO



Главный:


Cor De La Brayer

Соадминистраторы:

Punks Not Dead

Главный:


Amy B

Сомодераторы

в поиске




Здравствуй, дорогой друг! Рады увидеть тебя здесь - в мире лошадей.. Мире, где тебе дозволено многое. И лошадь завести, и в её обличии побыть. Что может быть прекраснее, чем это животное? А ты бы хотел(а) побывать в её шкуре и почувствовать себя...полноценным мустангом, несущимся по бескрайним полям или статным тракеном, взмывающим над очередным препятствием? Horse life, именно эта ролевая, даёт тебе такую возможность. Регестрируйся в нашем мире и наслаждайся общением с лошадьми...как и ими самими
Гости, и не забывайте, что большая часть нашего мира скрыта от ваших глаз, но это легко исправить регистрацией.

"Реклама - лучший двигатель прогресса" (с) И если у тебя есть свой мир в Интернете, тебе нужны активные участники - что ж, тебе сюда. Рекламщики. Читаем правила размещения рекламы!!! В случае их несоблюдения ваша реклама будет удаляться без предупреждения
Ник: Мустанг

Пароль: 1234321


За окном ноябрь со всеми его прелестями.





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Horse Life~ » Информация о игре и сайте » Набор модераторов


Набор модераторов

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Требуются, вообщем-то!
У кого есть желание - пишем в эту тему.
Вам будут предоставлены на выбор разделы для модерирования, которые вы сможете выбрать!

0

2

Ну... Я думаю я смогу....

0

3

Могу предложить свою кандидатуру...

0

4

Киара
есть свободные вакансии на город (собственно подчищать темки от флуда, создавать счета в банке и следить за ними, следить за покупкой и продажей лошадей в магазине),
клубную конюшню (делать денники, следить за флудом в темах...)
тему рекламы (рекламить и проверять пиар на взаимность)
ну и флуд...разве что следить за излишними матами, оскорблениями, и просто поглядывать за порядком)) Чистить тут ничё от флуда не надо, ибо это он и есть хДД
куда выбираешь?)
Caoge In Chachega
есть ещё персы на этой ролевой???

0

5

Cor De La BrayerЯ тоже хочу!!!

0

6

Cor De La Brayer
Извините, а Вам нужны только модераторы?
Да, я бы могла стать модером. Я знаю, что надо делать...

0

7

Cor De La Brayer
Давай наверное клубную конюшню))))

0

8

Я и бы могла. Опыт есть!

0

9

Киара
ставлю на клубную...разберёшься, по какому шаблону создавать денник?? Если что - напиши мне ЛС.
Kia De Labdez
Барон
эммм, ну смотрим..остаётся реклама (PR-менеджер...лично от меня - куча респектов :shine:)
флуд
город

ещё + ктот один может также в клубную конюшню пойти на модерство

0

10

Kia De Labdez
до, пока ток модеры...
а потом кого-то коснётся и такая ужасная тема, как админство..так сказать Кор выберет одного из избранных XDD  :crazyfun:

0

11

Cor De La Brayer
оки :D

0

12

Cor De La Brayer
Меня можно на конюшню и я могу взять рекламу!)

0

13

Cor De La Brayer,а я что прозрачная?!Меня во флуд пажалуйста,если можно)))

0

14

Kia De Labdez
поставлю на конюшню и рекламу тогда, когда в конце концов анкета будет дописана и принята... ибо до её принятия разрешено писать только во флуде...гласят правила ;)))
Демон
готово

0

15

Cor De La Brayer
Ещё кстати могу на рекламу помочь))))

0

16

Или же на анкеты :yep:

0

17

А соадминистратор не нужен? :blush: Или я слишком высоко взяла?

Отредактировано Натали (2010-04-29 09:22:26)

0

18

Товарищ главный администратор! (Моя дорогая Ната)

Я вот тут тоже подумала, что меня можно куда-нить взять. Меня ты знаешь, как мне кажется, настооооолько хорошо, что рассказывать ничего не надобно))

0

19

Да... кто-то давно ждёт когда его сделают модератором, а кто-то берёт и мечты... просто быль...

0

20

А нету ещё каких нибудь тем которые нужно модерировать?Ммм?

0


Вы здесь » ~Horse Life~ » Информация о игре и сайте » Набор модераторов