~Horse Life~

Объявление

Спасибо всем, кто был с нами и принимал участие в игре, но ролевая ЗАКРЫТА!

Главный администратор спешит представить другую ФРПГ и приглашает Вас присоединиться к нам здесь: ELAFIO



Главный:


Cor De La Brayer

Соадминистраторы:

Punks Not Dead

Главный:


Amy B

Сомодераторы

в поиске




Здравствуй, дорогой друг! Рады увидеть тебя здесь - в мире лошадей.. Мире, где тебе дозволено многое. И лошадь завести, и в её обличии побыть. Что может быть прекраснее, чем это животное? А ты бы хотел(а) побывать в её шкуре и почувствовать себя...полноценным мустангом, несущимся по бескрайним полям или статным тракеном, взмывающим над очередным препятствием? Horse life, именно эта ролевая, даёт тебе такую возможность. Регестрируйся в нашем мире и наслаждайся общением с лошадьми...как и ими самими
Гости, и не забывайте, что большая часть нашего мира скрыта от ваших глаз, но это легко исправить регистрацией.

"Реклама - лучший двигатель прогресса" (с) И если у тебя есть свой мир в Интернете, тебе нужны активные участники - что ж, тебе сюда. Рекламщики. Читаем правила размещения рекламы!!! В случае их несоблюдения ваша реклама будет удаляться без предупреждения
Ник: Мустанг

Пароль: 1234321


За окном ноябрь со всеми его прелестями.





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Horse Life~ » Информация о игре и сайте » Жалобы и предложения


Жалобы и предложения

Сообщений 1 страница 20 из 22

1


Высказывайте здесь свои предложения по улучшению ролки, а также пишите здесь жалобы на что-то или кого-то, если у вас таковые имеются... Выслушаем и поможем!

0

2

советую создать тему где будут семьи персов

0

3

Окей, сча сделаем!)

0

4

У меня несколько предложений!
1-побольше игр.
2-надо создать тему Нужны! для гостей. Там игроки просят гостей зарегистрироваться под кого-нибудь, кто им сильно нужен.
3-создать тему Нужны жеребята/дети.

0

5

Ответыыы!))
Всмысле игр!? Во флуде!? Говорю *считаю прям* В ЧЕТВЁРТЫЙ РАЗ!!!! МОЖЕТЕ САМИ СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ ВО ФЛУДЕ, КАКИЕ ТОЛЬКО МОЖЕТЕ И ЗНАЕТЕ!!!
Насчёт нужен/не нужен сейчас создам тему! Только она будет одна, где все будут писать, в каких персах нуждаются!

0

6

Да, чаще всего под авой

Cor De La Brayer
А на форумах вот таких(не юкоз) нет таких наград, типо за 50 сообщений на форуме, за 100, за хорошее посещение сайта!!!

Я видела где-то девочка сама создала на мубб награды.

0

7

а двайте разршим мистику в игре (тобишь порталы, оборотни но без пегасов и тд) а то что у нас обычная ролка про конный спорт надо немного разнообразия всётаки =)

0

8

Первые соревнования будут, как только на ролевой будет достаточно народу! Людей у нас ещё мало!!! Да и лошадей пока никто не знает хорошо своих. Тем более на соревнованиях смогут участвовать только те лошади, которые уже куплены, т.е. которые не клубные, а частные!

0

9

Меня забыли принять.

0

10

Эм......ну знаю, что не втему, но все таки можно мне денник???????

0

11

мне не поставили статус!!!

0

12

Меня не приняли...

0

13

Так, если админ не успевает ставить статусы и делать денники пусть это делает либо заместитель либо модер.!!!

Уважаемая Спарта, денник я вам создам, но статусы на этой ролевой ставит только админ, а её сейчас нет,пожалуйста, сохраняйте терпение...

                с уважением, модератор Бандит

0

14

А диким лошадям можно заходить в город?

0

15

М может сделать клубным лошадям хотя б левады, а то игра ужасно однообразная..А покупать лошадь не охота, лишь потому что на конюшне частников играть не с кем...

0

16

Вой
нет... диким лошадям открыты только земли табуна (или шайки), в который они входят, а также свободные земли. В том случае, если дикую лошадь ловят, она автоматически становится клубной лошадью. Там уже и плац, и манеж, и денник. А город, в основном, только для людей ну и разных кошек, собак. Да и собственно дикарям даже и город то по логике зачем нужен оО
Silver
сделаем!

0

17

Есть дурацкое, но милое предложение.

Нарисовать схему конюшни. Где леса, где поля, где административное здание, где манеж...
И в частности денников. Кто где стоит и т.д. что бы лошади могли общаться только с теми, кто рядом, а не с теми. кто находится на другом конце. И было бы мне кажется очень удобно... И как в настоящей конюшне : D

Что-то ещё хотел.. Но забыл. =.= Если вспомню-скажу.

0

18

Вспомнил. Как на счёт сюжета?..
Есть несколько предложений... Если что - могу раскрутить, написать целиком большой сюжет. :3

1. Конокрадство, пропажа лошадей.
2. Жёсткое прокатничество и даже покатушничество (ну там какие-нибудь богатые идиоты купили несколько афигенных лошадей правда не знаю как из этого можно завязать сюжет. : DDDDDD)
3. Появилась вторая большая конюшня. И как бэ война завязывается.
4. Появляется так сказать... Ранчо что ли. Где отлавливают мустангов из табунов.

В общем как-то так...
И меня всё ещё преследует мысль со схемой конюшни... На днях пожалуй накидаю может С:

0

19

Latest London's Gambit. написал(а):

Нарисовать схему конюшни.

эээ, что-то моему моску не совсем понятно...
в пэйнте что ли набросать где чо?? XD
а насчёт сюжета - тут активных игроков чтот мало наблюдается :(
так что думаю о сюжах ещё пока думать не стоит

0

20

Cor De La Brayer написал(а):

а насчёт сюжета - тут активных игроков чтот мало наблюдается :(
так что думаю о сюжах ещё пока думать не стоит

Может если будет сюжет (хотя бы основной) появится больше игроков?..

По себе знаю, что иногда люди не регистрируются только из за отсутствия сюжета и основной мысли.

Cor De La Brayer написал(а):

эээ, что-то моему моску не совсем понятно...
в пэйнте что ли набросать где чо?? XD

Ну типа того. xD
http://www.kskbitsa.ru/about/image/shem.png к примеру.

0


Вы здесь » ~Horse Life~ » Информация о игре и сайте » Жалобы и предложения