~Horse Life~

Объявление

Спасибо всем, кто был с нами и принимал участие в игре, но ролевая ЗАКРЫТА!

Главный администратор спешит представить другую ФРПГ и приглашает Вас присоединиться к нам здесь: ELAFIO



Главный:


Cor De La Brayer

Соадминистраторы:

Punks Not Dead

Главный:


Amy B

Сомодераторы

в поиске




Здравствуй, дорогой друг! Рады увидеть тебя здесь - в мире лошадей.. Мире, где тебе дозволено многое. И лошадь завести, и в её обличии побыть. Что может быть прекраснее, чем это животное? А ты бы хотел(а) побывать в её шкуре и почувствовать себя...полноценным мустангом, несущимся по бескрайним полям или статным тракеном, взмывающим над очередным препятствием? Horse life, именно эта ролевая, даёт тебе такую возможность. Регестрируйся в нашем мире и наслаждайся общением с лошадьми...как и ими самими
Гости, и не забывайте, что большая часть нашего мира скрыта от ваших глаз, но это легко исправить регистрацией.

"Реклама - лучший двигатель прогресса" (с) И если у тебя есть свой мир в Интернете, тебе нужны активные участники - что ж, тебе сюда. Рекламщики. Читаем правила размещения рекламы!!! В случае их несоблюдения ваша реклама будет удаляться без предупреждения
Ник: Мустанг

Пароль: 1234321


За окном ноябрь со всеми его прелестями.





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Horse Life~ » Информация о игре и сайте » Отъезды и уходы


Отъезды и уходы

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

http://i017.radikal.ru/0908/88/72cd1d8ac888.gif
Если вы куда-то уезжаете отдыхать или по делам(короче, если вас не будет некоторое время) или вы решили покинуть эту ролевую, отпишитесь в этой теме, сколько вас не будет, чтобы не было конфликтов. Если вы решили покинуть эту ролку навсегда скажите свою причину...

0

2

Ещё 2 недели буду появляться на выходных-а потом каждый день!

0

3

Эххх, хочу предупредить, что я, скорей всего, не смогу быть на ролке 26 и 27 числа!(( Т.к. из деревни приезжает мой шебутной братец (КОТОРОГО Я ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ) и мало того, что он мне двоюродный, так ещё и из-за компа оттаскивает, в прямом смысле этого слова... Берёт и выкидывает куда подальше! :disappointed: Так вот, я скорей всего не смогу пробиться к компу в этих числах, но 27 он уедет!))  :rofl: Так что если чё 27 опять сюды вылезу....ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

0

4

Я и Граф исчезаем до 9 сентября! Пока всем!

0

5

Извините что меня так долго нет было.Навалилось много уроков.Да ещё меня наказали потом я уезжаю, похэтому я прийду на форум 26 сентября.
Не удаляйте мея пожалуйста  :flirt:

0

6

В связи с большой загруженностью мозга учебой и дополнительными, я не смогу больше появляться. Времени вообще не хватает.
Мне понравилось с вами играть, хоть и не долго. Удачи всем и соянара!

0

7

Меня попросили передать, что Арабеллы, Графа и Демоники не будет недели две или три!

0

8

фак!

0

9

Э,люд.Я очень извиняюсь,но меня реал не пускают к компу.В день я могу урезать лишь небольшой кусок.А кроме этой ролы у мя есть ещё другие...Так что в день буду писать немного постов и в НЕМНОГО СТРОК.Надеюсь это ненадолго,тем более я сама такое не люблю.А так же,непереходя,буду играть за ГЕРАЛЬДИКУ,т.к. это слишком муторно.Пожалуйста, не удаляйте мою деточку.

                                                                     Спасибо за внимание Мисс ака Льдика)))))))))

0

10

Буду отсутствовать ровно неделю...Эх...

0

11

Народ.У меня каникулы.Меня не было две недели и еще неделю не будет

0

12

С 20 по 23 меня не будет,уезжаю.

0

13

до субботы меня не будет

0

14

меня не будет пару недель!

0

15

очень-очень жаль, я только зарегестрировалась...
у меня серьёзные неполадки с компьютером;
теперь могу пропасть... на срок от недели и до нескольких месяцев;
всех, кто со мной играет прошу либо подождать, либо побыстрее придумать логическое завершение сюжета;
скорее всего, исчезну уже с завтрашнего дня;
всего хорошего вам;
не удаляйте, пожалуйста, персонажа;
я обязательно вернусь, ролевая мне очень понравилась;

0

16

Меня не будет до вечера пятницы.Учёба поганая портит всю жизнь.Прошу не терять меня(((((((((( :'(

0

17

Анастасия
bloody ice|warrior.
Зибэн Семь
всех ждём, возвращайтесь скорее  :'(

0

18

я вроде-как вернулась...
но компьютер всё так же глючит, поэтому могу пропасть вновь в любую секунду;
заранее прошу прощения;

0

19

Буду появляться редко, так как засела играть в Assassins Creed2 на приставке

0

20

Буду временами пропадать, много в школе задают, к компу могу и не успеть подходить(

0


Вы здесь » ~Horse Life~ » Информация о игре и сайте » Отъезды и уходы